Рейтинг на сайте -8  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

Aleksandr: комментарии

Дата регистрации 16 сентября 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Под прицелом
0

А причем тут Дом 2 ? Да она участвовала в этом проекте, и сделала свою карьеру на глазах у людей, разве это плохо ? А если тыкнуть пальцем в любую популярную личность в нашем шоу бизнесе, и задаться вопросом откуда она вообще взялась и где увидеть весь её карьерный взлет в ежедневном эфире 24/7, то мы что узнаем и увидим ? А таких просто нет, Бузова по факту единственная.

| К записи в блоге Под прицелом
0

Вы так о ней отзываетесь, как будто вы в 100 раз лучше и во всем её превосходите. А вот такие критики как вы, вы вообще кто в этом мире есть то ? Если вы знаете и считаете кого-то талантливей и красивей Бузовой в российском шоу бизнесе, то назовите их и приведите в пример, обсудим и рассудим кто есть кто.

| К записи в блоге Под прицелом
0

Разглядеть в человеке изюминку, это главный талант продюсера. Мне например, было сразу понятно что Бузова будущая звезда, как только она появилась на Доме 2. Тогда в 2004 году, на нашем телевиденье появилась живая Барби, русская Бритни Спирс в её лице. И уже тогда, Бузова являлась мегапопулярной зарабатывая большие деньги, самые читаемые и обсуждаемые статьи были только с ней, самые рейтинговые передачи и т.д. Так что ей продюсеры были не нужны, а вот она приносящая самый высокий рейтинг, была нужна продюсерам. Ну зачем ей продюсеры и спонсоры, если она всегда была востребована и хорошо зарабатывала и без них ? А есть ещё на нашей эстраде девушки, с модельной внешностью и данными как у Бузовой ? Есть артистки с такой же мощной харизмой, яркой внешностью, приятным голосом, и умеющие двигаться ? Назовите мне таких среди нашего колхоза, и вместе посмеемся.

| К записи в блоге Под прицелом
-1

Вы серьезна думаете, что вложив в человека кучу денег он станет популярным ? Вот вам пример наши футболисты, в них с детства большие деньги вкладывают, несмотря есть у человека талант или нет, но играть то они так и не научились и не умеют по факту.

| К записи в блоге Под прицелом
-1

Вроде строишь из себя умного, но не понимаешь алиментарных вещей. Как перечисленные тобой мэтры своего дела, пришли к своей звездности, ты это видел и где то мог ежедневно наблюдать ? Откуда взялись Земфира и Ургант, в чем они вообще профи ? Их талант и успешность как-то оценили в мире что ли, своей деятельностью они прославили страну ? Кого ты тут ставишь в пример, детей богатых родителей со связями, звездочек обслуживших продюсеров по полной программе, других на наших федеральных каналах нет. Поэтому я естественно лестно отзываюсь о Бузовой, потому что про неё нельзя такого сказать, она естественная и живая, со своими ошибками и достижениями, девочка из простой русской семьи.

| К записи в блоге Под прицелом
-3

Да никто не знает эту Загитову, никому она неинтересна. А если смотреть на неё как на девушку, то мужчине с хорошим вкусом грозит импотенция. Так что по факту, все будут смотреть только из-за Бузовой.

| К записи в блоге Под прицелом
-2

Бузова единственная звезда и известная личность, которая добилась всего сама, и делала карьеру на глазах у людей 24/7, это факт. И по факту, никто и ничего не умеет делать на высоком уровне, ни у кого нет глубоких знаний ни в одной сфере деятельности, мы все профессиональные дилетанты. А она выделяется мощной харизмой, шикарной яркой внешностью, умом и разносторонним талантом, что большая редкость и присутствует у единиц. Сейчас много блогеров, и людей думающих что они умные и интересные ораторы. Но умные люди, видят в таких дилетантах полных дебилов, а в их публики умственно отсталых людей.

| К записи в блоге Под прицелом
-1

Она всегда была на спорте. На лыжах классно катается, каждый день танцует, в шоу "я смогу" вообще лучше всех выступала.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+