На будущее: грек сам объяснил, что его фамилия произносится Адетокумбо. Про категорическое отсутствие броска и техники у Стюарта не согласен. В студентах он иногда бросал и выглядело это совсем не безнадежно. Хороший процент штрафных подтверждает - кисть и базовая техника в порядке. Но даже в колледже у него не было задачи бросать, там максимально юзали его сильные стороны.
Странно, что Горс взял генменеджером Уивера, а не вас, раз вы смогли за пару обзоров понять вокруг кого надо строиться. Только вот ваша радужная стратегия обрывается уже на том, что Денверу нахер не нужен Гриффин с двумя годами по 40 млн., даже если бы и нужен был, то никаким боком бы не влез в платежку (ах да, к нему еще Роуз прилагается со своими 7 млн.)) Вуд бы не остался в Детройте и за 15 млн., имея на руках предложение Хьюстона на 13. А чтобы оперативно слить Гриффина в таком состоянии и с таким контрактом куда-нибудь в НЙ или Кливленд, нужно было бы самим доплачивать Думбуей, Сви еще и пиками. Все это ради того, чтобы вместить Вуда с его куда реальными в Детройте 18-20 млн. То есть отдать все ради парня, проведшего всего 20 мусорных игр в основе с непонятными перспективами. Как хорошо, что Горс выбрал Уивера, а не вас. Да, и эти "слепошары" взяли Гранта при огромном хейте, который сейчас один из претендентов на MIP.
Мне кажется, вывод, что Детройт сам отпустил Вуда - слишком большое заблуждение. Понимаю, если бы Вуд подписался условно на 7 млн. с каким-нибудь Кливлендом, то здесь можно было бы корить руководство Пистонс про то, что отпустили, прогадали и т.д. А так, это как сокрушаться, что как это Новый Орлеан отпустил Дэвиса в Лэйкерс, или Сперс отпустили Ленарда, или ОКС отпустили Дюранта. Тем более, что в отличие от этих игроков Вуд никак не связан с Пистонс, проведя там меньше сезона. Он просто выбрал более привлекательный для себя вариант, который Пистонс при всем желании не смогли бы перебить.
На будущее: грек сам объяснил, что его фамилия произносится Адетокумбо.
Про категорическое отсутствие броска и техники у Стюарта не согласен. В студентах он иногда бросал и выглядело это совсем не безнадежно. Хороший процент штрафных подтверждает - кисть и базовая техника в порядке. Но даже в колледже у него не было задачи бросать, там максимально юзали его сильные стороны.
Странно, что Горс взял генменеджером Уивера, а не вас, раз вы смогли за пару обзоров понять вокруг кого надо строиться. Только вот ваша радужная стратегия обрывается уже на том, что Денверу нахер не нужен Гриффин с двумя годами по 40 млн., даже если бы и нужен был, то никаким боком бы не влез в платежку (ах да, к нему еще Роуз прилагается со своими 7 млн.)) Вуд бы не остался в Детройте и за 15 млн., имея на руках предложение Хьюстона на 13. А чтобы оперативно слить Гриффина в таком состоянии и с таким контрактом куда-нибудь в НЙ или Кливленд, нужно было бы самим доплачивать Думбуей, Сви еще и пиками. Все это ради того, чтобы вместить Вуда с его куда реальными в Детройте 18-20 млн. То есть отдать все ради парня, проведшего всего 20 мусорных игр в основе с непонятными перспективами.
Как хорошо, что Горс выбрал Уивера, а не вас.
Да, и эти "слепошары" взяли Гранта при огромном хейте, который сейчас один из претендентов на MIP.
Мне кажется, вывод, что Детройт сам отпустил Вуда - слишком большое заблуждение.
Понимаю, если бы Вуд подписался условно на 7 млн. с каким-нибудь Кливлендом, то здесь можно было бы корить руководство Пистонс про то, что отпустили, прогадали и т.д.
А так, это как сокрушаться, что как это Новый Орлеан отпустил Дэвиса в Лэйкерс, или Сперс отпустили Ленарда, или ОКС отпустили Дюранта. Тем более, что в отличие от этих игроков Вуд никак не связан с Пистонс, проведя там меньше сезона. Он просто выбрал более привлекательный для себя вариант, который Пистонс при всем желании не смогли бы перебить.