Рейтинг на сайте -3  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

komrad.zelepukin2017: комментарии

Дата регистрации 13 июля 2020
Аккаунт новичок
Настоящее имя михаил зелепукин
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Ребятам надо доиграть до конца сезона дальше они решат продолжать играть за Тамбов или нет а там уже надо спросить какие и кто довал обещания в суде или не в суде я например ушол от пзора с поста главы области человек который возглавляет область и не отвечает за свои слова не должен занимать этот пост! и ещё раз повторяю клуб не вчём не виноват.

Ты знаешь о том что администрация обещала помощь в финансировании а их обманули ты делитант если их и распилили то точно не в клубе и клуб живёт одними обещаниями я думаю ты из Москвы поэтому ты живёшь на другой планете!

Прискорбно то что богатые богатеют а бедные беднеют!

Ты умник вы когда пишите хоть чтонибуть знаете о сваей стране унас живёт Москва и ещё несколько регионов остольная страна вся дотационная клубу обещали деньги но обещание не здержали наши аллигархи набивают свой корман и им нет никокого дела как живёт страна и по этому у нас никогда не будит еврапейского футбола пока в стране не будит порядка богатые богатеют а бедные беднеют!!!!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+