| Комментарии | 52 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 26 июня 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Языки пламени, выполненные из 11 углов (по количеству игроков команды на поле), напоминают литеру «Ф» — первую букву в имени «Факел».
За основу логотипа было взято стилизованное изображение четырехлистного клевера — знака удачи и фортуны.
Вместо традиционного футбольного мяча, окруженного семью разноцветными лепестками, был представлен упрощенный минималистичный кораллово-красный лого с двумя литерами «L».
Очередной минималистичный логотип в угоду цифровой эпохи.
Сине-бело-голубые — десятикратные чемпионы России!
Теперь он напоминает эмблему сборной США по футболу.
В клубе отмечается, что данная эмблема будет использоваться исключительно в дни празднования юбилея с 3 по 8 апреля.
«Наша цель состоит в том, чтобы унифицировать все продукты клуба и придать им современный вид с отсылом на богатые традиции футбола в Теплице».
Смена логотипа — один из этапов подготовки к сезону 2024.
Презентованная эмблема сборной выполнена в круглой форме, где центральное место отведено традиционному трилистнику.