Тебе за пост под пятиквадкой, "хейтер сезона", присудили.) Обстоятельства побуждающие к таким комментам медвебота( и с горя костобота) секретом не являются, равно как не обсуждается, что все твои заявления о Трусовой, как о спортсменке, не могут быть объективными в силу сильной эмоциональной антипатии. Так же нельзя отрицать твою способность давать на редкость адекватные комментарии по другим темам.
Комментарий просто-напросто утратит свой первоначальный смысл. Спортсменка не была известна, сама не уходила, и что и почему, нам стало известно много позже и в отредактированной версии, поскольку конфликт был улажен. О подробностях, на которые местные извращенцы здесь любят фантазировать - что именно,в какой момент, кем и как именно было сделано, ничего не известно, не говоря уж о придирках к формулировкам, запятым, тональности и поискам скрытого смысла. Давать оценку и проводить какие-то параллели, без наличия конкретных фактов о причине происходящих явлений, в данном случае перехода Саши, дело нелогичное, неприличное, и заведомо является "имхо". Пытаться говорить на тему, "почему спортсменка не погналась за чем-то БОльшим", так же не имеет смысла, поскольку по словам спортсменки, она ещё не определилась со своими дальнейшими планами на жизнь. В то же время нет никакой точной информации что, кому конкретно и какое БОльшее предлагалось, посему весь разговор будет сплошной спекуляцией и гаданием на кофейной гуще.
лан, не будем заострять на вопросе известности, которым ты умышленно погрешил, дабы дровишек подбросить. Что поделать, не получается у тебя "не влезать")
Сторонники Анечки ведут пропаганду, нарабатывают "аргументацию" к соревнованиям.
Будни)
Титаник фк понял, что притворяться больше нет особой нужды, хейт Трусовой начинается прямо с "пердежа" на заставке видео.
Тебе за пост под пятиквадкой, "хейтер сезона", присудили.)
Обстоятельства побуждающие к таким комментам медвебота( и с горя костобота) секретом не являются, равно как не обсуждается, что все твои заявления о Трусовой, как о спортсменке, не могут быть объективными в силу сильной эмоциональной антипатии.
Так же нельзя отрицать твою способность давать на редкость адекватные комментарии по другим темам.
"Ты там был, "мёд пиво" пил", по усам текло, да в мозг не попало.
Как показало время, информационное оружие особого эффекта не имеет, "достать" можно только спортивными победами).
Комментарий просто-напросто утратит свой первоначальный смысл.
Спортсменка не была известна, сама не уходила, и что и почему, нам стало известно много позже и в отредактированной версии, поскольку конфликт был улажен. О подробностях, на которые местные извращенцы здесь любят фантазировать - что именно,в какой момент, кем и как именно было сделано, ничего не известно, не говоря уж о придирках к формулировкам, запятым, тональности и поискам скрытого смысла.
Давать оценку и проводить какие-то параллели, без наличия конкретных фактов о причине происходящих явлений, в данном случае перехода Саши, дело нелогичное, неприличное, и заведомо является "имхо".
Пытаться говорить на тему, "почему спортсменка не погналась за чем-то БОльшим", так же не имеет смысла, поскольку по словам спортсменки, она ещё не определилась со своими дальнейшими планами на жизнь. В то же время нет никакой точной информации что, кому конкретно и какое БОльшее предлагалось, посему весь разговор будет сплошной спекуляцией и гаданием на кофейной гуще.
лан, не будем заострять на вопросе известности, которым ты умышленно погрешил, дабы дровишек подбросить. Что поделать, не получается у тебя "не влезать")
Действительно, "там", у себя, десяток клонов ты не настрогал, но один тебя плюсует стабильно)
Конечно, разговор ведь об анкетах, а не о твоей клевете и лжи)
действительно, достаточно почитать твои перлы, чтобы в этом убедиться.
А попытки разговора с воображаемым "другом" вообще зачёт