Рейтинг на сайте -24  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

HateRkiller: комментарии

Дата регистрации 17 мая 2020
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Ледокол
-7

Сторонники Анечки ведут пропаганду, нарабатывают "аргументацию" к соревнованиям.
Будни)

| К записи в блоге Ледокол
-6

Титаник фк понял, что притворяться больше нет особой нужды, хейт Трусовой начинается прямо с "пердежа" на заставке видео.

Тебе за пост под пятиквадкой, "хейтер сезона", присудили.)
Обстоятельства побуждающие к таким комментам медвебота( и с горя костобота) секретом не являются, равно как не обсуждается, что все твои заявления о Трусовой, как о спортсменке, не могут быть объективными в силу сильной эмоциональной антипатии.
Так же нельзя отрицать твою способность давать на редкость адекватные комментарии по другим темам.

"Ты там был, "мёд пиво" пил", по усам текло, да в мозг не попало.

Как показало время, информационное оружие особого эффекта не имеет, "достать" можно только спортивными победами).

Комментарий просто-напросто утратит свой первоначальный смысл.
Спортсменка не была известна, сама не уходила, и что и почему, нам стало известно много позже и в отредактированной версии, поскольку конфликт был улажен. О подробностях, на которые местные извращенцы здесь любят фантазировать - что именно,в какой момент, кем и как именно было сделано, ничего не известно, не говоря уж о придирках к формулировкам, запятым, тональности и поискам скрытого смысла.
Давать оценку и проводить какие-то параллели, без наличия конкретных фактов о причине происходящих явлений, в данном случае перехода Саши, дело нелогичное, неприличное, и заведомо является "имхо".
Пытаться говорить на тему, "почему спортсменка не погналась за чем-то БОльшим", так же не имеет смысла, поскольку по словам спортсменки, она ещё не определилась со своими дальнейшими планами на жизнь. В то же время нет никакой точной информации что, кому конкретно и какое БОльшее предлагалось, посему весь разговор будет сплошной спекуляцией и гаданием на кофейной гуще.

лан, не будем заострять на вопросе известности, которым ты умышленно погрешил, дабы дровишек подбросить. Что поделать, не получается у тебя "не влезать")

Действительно, "там", у себя, десяток клонов ты не настрогал, но один тебя плюсует стабильно)

Конечно, разговор ведь об анкетах, а не о твоей клевете и лжи)

действительно, достаточно почитать твои перлы, чтобы в этом убедиться.
А попытки разговора с воображаемым "другом" вообще зачёт