Но проблема в том, что и на месте центрального от Гинтера в то время было мало пользы, он часто терял позицию и мог привезти. Он и сейчас продолжает играть в более атакующей манере, но уже умнее. Гинтер хотел играть, и говорил об этом, ушел, наверное, как раз из-за того, что был только подменой. Но с тем, что им затыкали дыры, соглашусь, об этом я тоже писал. Во многом из-за этого, он и не мог к стабильной игре прийти. Постоянного места у него и не могло быть, поэтому что "Боруссия" была в тот момент на американских горках, смена тренеров, большое ротация игроков каждое ТО.
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий, но с некоторыми Вашими доводами мне трудно согласиться. Я же не писал в статье, что его выгнали, он захотел уйти, так как новый тренер (Петер Бош) не видел его в команде, а руководство не хотело его держать, так как он не показал все, на что был способен. Плюс, в последнем сезоне он играл на позиции центрального уже большинство матчей, играл местами неплохо, но и не до конца стабильно. По поводу того, что правым ему было некомфортно, вот слова самого Гинтера на этот счет: "Если бы я знал, как много удовольствия мне доставляет игра правым защитником, тогда я спросил бы еще раньше у своего тренера, могу ли я играть там. Можно больше играть в атакующем ключе, чем я ожидал, а при владении мячом имеешь больше свободы действий. И не за каждую ошибку наказываешься". Он это сказал в 2015 году, когда начал играть стабильно на этой позиции. Плюс, можно посмотреть на статистику, где лучше всего видно, что именно на этой позиции в Дортмунде он приносил максимальную пользу.
Да, с какой-то стороны соглашусь, тем более у "Боруссии" получилось отбить затраты на покупку. Но мне кажется, что он бы смог играть лучше, если бы остался на еще сезон-два
Уверенная игра была только из-за того, что Шальке ничего не сделал. Но, на самом деле, при прессинге Шальке, Хуммельс пару раз допускал ошибки, что не радовало
Но проблема в том, что и на месте центрального от Гинтера в то время было мало пользы, он часто терял позицию и мог привезти. Он и сейчас продолжает играть в более атакующей манере, но уже умнее.
Гинтер хотел играть, и говорил об этом, ушел, наверное, как раз из-за того, что был только подменой. Но с тем, что им затыкали дыры, соглашусь, об этом я тоже писал. Во многом из-за этого, он и не мог к стабильной игре прийти.
Постоянного места у него и не могло быть, поэтому что "Боруссия" была в тот момент на американских горках, смена тренеров, большое ротация игроков каждое ТО.
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий, но с некоторыми Вашими доводами мне трудно согласиться. Я же не писал в статье, что его выгнали, он захотел уйти, так как новый тренер (Петер Бош) не видел его в команде, а руководство не хотело его держать, так как он не показал все, на что был способен. Плюс, в последнем сезоне он играл на позиции центрального уже большинство матчей, играл местами неплохо, но и не до конца стабильно.
По поводу того, что правым ему было некомфортно, вот слова самого Гинтера на этот счет: "Если бы я знал, как много удовольствия мне доставляет игра правым защитником, тогда я спросил бы еще раньше у своего тренера, могу ли я играть там. Можно больше играть в атакующем ключе, чем я ожидал, а при владении мячом имеешь больше свободы действий. И не за каждую ошибку наказываешься". Он это сказал в 2015 году, когда начал играть стабильно на этой позиции. Плюс, можно посмотреть на статистику, где лучше всего видно, что именно на этой позиции в Дортмунде он приносил максимальную пользу.
Да, с какой-то стороны соглашусь, тем более у "Боруссии" получилось отбить затраты на покупку. Но мне кажется, что он бы смог играть лучше, если бы остался на еще сезон-два
Если хотите сухой статистики или больших аналитических разборов со схемами и тд, есть куча других блогов
Согласен, тут надо силы рассчитывать. Матч с Баварией приоритет, конечно, но Вольфсбург нужно побеждать, хоть как-нибудь
Здравствуйте! Ответил лично
Уверенная игра была только из-за того, что Шальке ничего не сделал. Но, на самом деле, при прессинге Шальке, Хуммельс пару раз допускал ошибки, что не радовало
Да, матч должен получиться, если не зрелищным, то очень упорным. Особенно, с учётом того, что "Боруссия" в последних дерби выиграла только раз.