Рейтинг на сайте 121  Место 111947
Трибуна Пользователь
Комментарии137
Статусы0

Факиш-мякиш: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Судя по твоему примеру и нынешним украинским реалиям, ты пойдёшь жаловаться на убийцу американскому работяге))

Профит крымчанам огромный, говорю как человек, живущий в Крыму всю свою жизнь

Я Симферополец, мне в плане уровня жизни лучше живётся именно при России, чем при Украине, включая как денежную составляющую так и соц обеспечение; не намного, но ощутимо. Исходя из этого вопрос - почему меня должны волновать люди из условной Ростовской области, которые стали хуже жить после присоединения Крыма? Мне то лучше стало. И исходя из этого второй вопрос - как ты тогда можешь говорить, что вреда больше, чем пользы для ВСЕХ сторон?
А вообще твой опус напоминает менталитет подавляющего большинства россиян, которые в своей плохой жизни винят всех, кроме себя.
«Др*чишь, пьёшь и не женат - это Путин виноват» (с)

Бокс никогда ничто не заменит, запомните, малыши)

Таких как ты убеждать даже не интересно, убеждают только равных. Тебя равным себе не считаю)
Головкин всегда был популярнее Фьюри, isn’t he? Что по популярности в соц сетях, что по ппв в боях, что по народной славе.

Я же говорю, ты too silly (чекай переводчик). Де ла Хойя решил специально поднасрать Дане, поставив Канело-Ковалёв на одно время с Масвидаль-Диаз, зная, что публике гораздо интереснее будет посмотреть бой с Канело и отвлечь внимание от Масвидаль-Диаз. Именно поэтому лысый потом в СМИ и бомбил, неделю выходили новости о том, что он ОДЛХ идиотом назвал из-за этого. А телетранслятор не мог ничего сделать, зная, что он уже повязан договоренностями с Zuffa, и не может прервать трансляцию Масвидаля. That’s all :)

Альварес побил бы ппв спокойно, если бы не выступал на дазн, который противник системы платных трансляций. Та же история с Джошуа, который на контракте с Дазн. Головкин тоже на дазн. Any questions?)

Все твои опусы сводятся к одному ивенту. Но правда тут простая: ивент BMF был утверждён раньше, чем в боксе определились с датой Канело Ковалёв. Телевещатель уже утвердил Масвидаль-Диаз, и в силу юридических договорённостей уже не мог его убрать, а Де ла Хойя не захотел переносить бой. Тут вопрос не стоял в том, какой именно из видов спорта людям интереснее. Вопрос в том, что чисто юридически телетранслятор прописал в договоре, когда стартует ивент юфс. Но ты слишком глуп, чтобы понять это)
И, лол, говоря уже начистоту - Масвидаль и Диаз это абсолютные ноунеймы для людей, которые не интересуются мма. Обычным среднестатистическим людям больше интересен бой с Канело, чем каких-то непонятных ребят с косичками)