Рейтинг на сайте 1335  Место 35476
Трибуна Пользователь
Комментарии188
Статусы0

Клим Сладков: комментарии

Дата регистрации 23 января 2020
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Клим Сладков
Пол мужчина
Возраст 30
Читает блоги
| К записи в блоге Le Блог Sportif
+2

В Лучшей лиге мира не так всё очевидно. Одно дело по Москве 5 раз покататься, другое дело в Хабаровск.

| К записи в блоге Гаспачо
0

Ещё удивительно, как много команд последних лет. Видно, что расслоение команд по финансам растёт, и команды, которые не могли набирать стабильныеочки в матчах с середняками чемпионата в 90е, теперь не падают в рейтинге ниже какого-то уровня, а если удачный год — попадают в исторический топ.

| К записи в блоге Гаспачо
-2

Идеальный список!
Это объективная оценка, пускай не очень валидная, из-за чего многие спорят.
Непобедимые Арсенала, Челси и Интер Моура сюда не попали, потому что стартовые точки не самые высокие, да и период доминирования резко заканчивался. В эту оценку в том числе стабильность входит.

| К записи в блоге Too Old to Die Young
+1

Не джудоджобное, а джудоджобительное!

| К записи в блоге Гаспачо
+2

Он образцово маскировал плешь мелированием. В трансляции видны светлые волосы, а не как у Зидана в 2000.

Отличный материал! Объективная аналитика от Глебчика, наконец-то! С субъективной проблем нет, автор есть автор, но это точно рост!
Графика под стать статье!

Лея Шуллер этим плакатом дуню Баварии показывала или мотивировала себя?

Перейдёт со скандалом в Зенит за 8 млн. Скриньте!
Ладно, ладно, рублей.

| К записи в блоге Гаспачо
+1

А почему бразильцы дружно меньше получили? Из-за ТВ-прав, которые на число клубов от страны делят?