Рейтинг на сайте 142  Место 105149
Трибуна Пользователь
Комментарии32
Статусы0

iyakov: комментарии

Дата регистрации 10 января 2020
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 36
Читает блоги

Да Карацев тоже )

Вчера смотрел матч и тоже было больно. Но выглядит как будто он тупо устал. Его стиль игры — плоские удары + он рано встречает мяч + всегда атакует (кстати, видимо потому что быстро устает).
В итоге первый сет 6:1 - когда он еще свеженький был.
Во втором 25 невынужденных (это из разряда мяч прилетает в метре от него, но мышцы уже устали / гликоген сгорел / фокус потерялся) - он продолжате атаковать и у него ауты по 10 сантиметров.
При очень красивой технике, ему кажется не хватает тактики и выносливости. Чтобы он терпеть 3-4 гейма соперника и 1 брейковать.
Сделать бы ему 1 брейк в первом сете и восстановиться, выиграть 6:4 этот первый сет - может быть и дожал бы второй.

Подскажите, где и как вы за ними следите/отслеживаете?

Теперь про это не могут не снять фильм. Как Джокович получал свой рекордный шлем (не важно АО он будет или любой другой).

Пришлось. купить подписку на Tennis TV