Трибуна Пользователь
| Комментарии | 766 |
| Статусы | 0 |
Авика
| Дата регистрации | 6 декабря 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 766 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 6 декабря 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Потому что в думе депутаты не выходят всей толпой на какую-нибудь площадь и не празднуют окончание очередной сессии. Как и театралы после окончания спектакля не маршируют с воплями на всю улицу. Не надоело еще каждый раз одно и то же писать? Футбольные болельщики это ведомое стадо. Смиритесь уже. И с зарубежными странами нечего сравнивать. У нас другая сейчас политическая ситуация.
Очень понравился Илья Малинин. Выделяется среди всех и скоростью, и яркостью, и программой интересной. И как болельщики его встречали громко, это нужный и хороший заряд для Ильи. Он на льду горит, а не просто катается. Очень крут!
Музыка это половина успеха в выступлении, и как можно было выбрать для первого и всеми ожидаемого появления на льду нечто невнятное и противное для уха? Помню, когда Трусова каталась у Соколовской под жуткие завывания. Неужели в штабе некому подсказать, что настолько все плохо с музыкой для Камилы? Наймите тогда кого-нибудь в консультанты, если у самих слуха нет и вкуса.