Рейтинг на сайте 160  Место 101250
Трибуна Пользователь
Комментарии103
Статусы0

Юрий Луговой: комментарии

Дата регистрации 13 ноября 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Не согласен с тем что Локомотив ничего не создал, у них были моменты чтобы забить! Да у Зенита есть Малком,игрок средненький, но топовый для нашего чемпионата,легко убегал,но всё же все голы Локо привёз себе сам! И вообще счёт не совсем по игре! Не так слабо выглядел Локомотив,да и Зенит не так грозно чтобы был такой разгром! Посмотрим на еврокубки!!!! На зенит,на Малкома,а то понтов как обычно много!

Ну это не вратарский гол,что за бред, сами привезли,подарили мяч, попал прям под штангу,там и не нужен был пушечный удар,просто покатить и всё!!!!!

Весной он был лучшим, по сухим матчам в том числе! Во многом благодаря его спасениям Локо выиграл 9 матчей подряд,хотя по игре Локо не выглядел лучше соперников,а Гиля реально был лучшим

Ребята если Черчесова срочно не уберут,то мы не выйдем на ЧМ 2022! Гнать тогда такое руководство РФС

Ну во первых, Дания вышла играть как на последний бой,т.к. поражение от Финляндии поменяло все расклады, вообще ни кто не рассчитывал что Дания проиграет Финам, ну и Бельгийцы слишком вальяжно вышли играть в первом тайме,это наши боялись Бельгию изначально и те пешком ходили пол матча, а с Данией такое не прокатило! Вообщем если мы правильно подготовимся именно под Данию, то шансы будут как минимум не проиграть, главное не пропустить быстрый гол как с Бельгией, и сами Датчане рассчитывают на быстрый мяч, как они забили Бельгии!

| К записи в блоге Россия-2025
0

Личные встречи,а потом уже голы

Сезон полный, только подготовки к первой половине не было! Полная межсезонка только зимой и сразу игра пошла

Пенальти не было! Вторая жёлтая за удар локтем в лицо чистая

А я утверждал,и буду утверждать что если бы Локомотив прошёл ЦСКА,а Локо был достоин,и вполне мог выигрывать серию,то железнодорожники скорее всего были бы фаворитами кубка Гагарина!