Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2435 |
| Статусы | 0 |
Maria N
| Дата регистрации | 4 ноября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2435 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 4 ноября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Дедушка на пенсии. Он никакую должность не занимает и никакие решения не принимает, ну слетает на Тенерифе понаслаждаться островами вечной весны - можно за него только порадоваться.
Какие к нему-то вопросы? Вопросы должны быть к действующим функционерам.
Миша как раз хорошо подготовлен к новым правилам за счёт его сложных каскадов. Взять его олимпийский победный контент, у него там слоты занимают 3T, 2А и ойлер.
Ойлер сейчас вообще перестаёт место занимать, убираем 2A или 3T, и уже укладываемся в новую квоту. Это вообще не большие потери по баллам. Ну была у него база сотка, стала 95. У большинства фигуристов будут сложности с тем, чтобы составить каскады без прыжков подешевле, а Миша эти или близкие к тому варианты уже натренировал.
Да, я что-то подумала что речь про среднее ГОЕ, но оно не может быть 4.95 чисто математически, для этого нужно было бы 22 судьи )