Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17 |
| Статусы | 0 |
Андрей Чуреков
| Дата регистрации | 3 ноября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Андрей Чуреков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 45 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 17 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 3 ноября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Андрей Чуреков |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 45 |
| Читает блоги |
Демократы точно знают, что выборы им не выиграть. Поэтому надо создать ситуацию, чтобы даже если они состоялись, то были бы не лигитимными, а лучше, чтобы их вообще не было. Так банкиры борятся с промышленниками, которых и представляет Трамп.
Сейчас цель максимум раскачать ситуацию перед выборами. Отсюда и глупые со всех точек зрения убийства чёрных, ещё и чуть ли не по все камеры, демонстративно, как в шоу.. Найти копа, который бы это исполнил, проблем нет. Леброн играет в эту же дуду... 99% селебрити сидит на потоках, которые создали через бесконечное печатанье бакса, банкиры, им промышленность и судьба США не интересна, они в шоу бизнесе.
Невозможно где? Проснись уже интернет изобрели или ты все телек смотришь?
Дааа вот она настоящая свобода.. Безработица и распилины заводы ? Свободен от работы! Отсутствие образования? Свобода от учёбы! Криминал и наркотики залили улицы? Ура, свобода от ментов! Круто! А сейчас вот такой рома 53, талантливейший человек, почти новый Тарковский, сидит и ему кровавый режим путина не даёт реализовать свой гениальнийший талант.