Рейтинг на сайте 3411  Место 18786
Трибуна Пользователь
Комментарии1292
Статусы0

lock0000: комментарии

Дата регистрации 1 ноября 2019
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Изначально был 1-й вариант и он прошел только потому, что финансы не надо было никому вкладывать кроме газпрома. А в реале, зачем самоокупаемой команде из Швеции или Финляндии конкурировать с безразмерными финансовыми вливаниями российских сырьевых компаний, которые скупят у них же лучших игроков? Идея утопическая и мертворожденная изначально.

Единственный здравый комментарий - есть причина, а есть следствие, а все тут комментируют следствие, не понимая или боясь затронуть причину.

Наоборот только - без этих тысяч рабочих мест эти компании не смогут существовать, а бизнеса как такого реально нет, кто ближе к Вове тот и бизнес

Уже полтора поколения сменилось, сколько еще ждать?

Зачем это нужно вышеперечисленным странам? Изначально мертворожденная идея - 20 русских команд и по 1 из европейских стран, все клубы кхл из Европы финансировались газпромом и другими рос деньгами, а не финскими, чешскими или хорватскими, что говорит о том, что этим странам никакой кхл не нужен.

Как в кино? Ты у нас в Нижнем не был - самые дорогие билеты в лиге, а бюджет один из самых низких

По 1-му же пункту - давай сравним кхл с немецкой или швейцарской лигами - в обеих нет госфинансирования в отличие от убыточной кхл, вполне себе достойные лиги, одни из лучших в Европе.

То есть научился пилить газовые деньги, тем более на fig не нужен

Кто такой Забуга? Как он в Нижнем оказался? И какое отношение к Торпедо имеет?

Если ее дочке 15 лет, то вряд-ли она настолько стара, чтобы помнить Союз 70-х, скорее всего она родилась в 70-х и говорит как раз о середине/конце 80-х