Рейтинг на сайте 35  Место 183065
Трибуна Пользователь
Комментарии63
Статусы0

Otari Cercvadze: комментарии

Дата регистрации 29 октября 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Подумаешь старшый брат выиграл у младшего. Там у них свой договорённости. Нефтехимик и так прыгнул выше головы. А ваши аргументы это тоже фантазии

В регулярке и Локомотив из 6 игр тоже выиграли у Екерита 4. И все матчи были упорные, даже можно сказать что Локомотив выглядел по солиднее. А в плеи оф, Шуты обиграли Локомотив в одни ворота. Мощно и солидно. Вот вам и основание.

Я уверен в том что, если бы встретились АК БАРС С ЕКЕРИТОМ счёт был бы 4:2 в пользу Финнов. Так что не известно кто кого.

Как можно говорит такой чушь. Что Чеченец не подумает о своей семье. Что сними будет после его смерти? Дорогой, хреново ты знаешь менталитет Кавказского народа. Не бери такой ответственность на себя. Или думай молча. Так будет справедливо.

Не зная не говори. Надо будет полезит, и докажет что он мужчина

С Локомотивом у него больше шансов добиться успеха и брать КГ.

Ты давно за хоккей болеешь? Если Локомотив не сылный, тогда Барисс кто? Да Локомотив сезон провалил, но все равно обыгрывали ваш Барисс со Скабелкой. Если не ошибаюсь оба раза. Так что не известно ещё кто есть кто. У каждого есть своё мнение. И ни с кем не собираюсь ссориться и доказывать кто как играет. Пусть Скабелка сам решит куда ему идти и что ему делать. Раз пошли такие разговоры, значит не всё ему устраивает ваш Барисс.

Не факт, что со следующего сезона ЦСКА и СКА будут фаворитами запада. Какой глупость ты пишешь, что тренер должен тренировать и думать о том что эти два клуба возьмут всё, и у него нет никаких шансов с другими командами. Профессиональный тренер должен тренировать и сделать свой клуб лучшим. А не искать лёгких путей. Если Скабелка такой профессионал и амбициозный, он обязан сделать так, как своё время Знарок. Ведь Знарка никто не знал как тренера высшего класса. Он сам себе сделал имя. Сам всё, свойми мозгами и работой доказал, что настоящими тренерами становятся а не рождаются. В Локомотиве у Скабелка будет не плохой шанс сделать себя имя настоящего тренера победителя. В Локомотиве ( Торпедо) он добился как игрок высшего достижение своей карьеры, стал чемпионом Россий. Пришло время стать тренером чемпионом. Так что добро пожаловать домой. Хотя он может и думает иначе. Но Локомотив лучший варянт.

Видно что Иокерит мощная команда. У них все линии работают ровно. Вратарь уверенно играет, защита хорошая. А в нападение всё отлично. Если наша команда хочет пройдти Финнов, значит надо добавить везде. Защита слабая, в нападение у нас хорошие игроки, но на фоне Финнов, выглядят блекло. Про вратарей вообще молчу. Беда и только. Как так за год растерят всю форму. Я про Илью. После прошлого сезона, боялся что он может уехать. Сейчас, пусть. Локомотив нужен классный вратарь. Без хорошего кипера не будут победы. В понедельник надо играть за честь города, клуба, за ушедших ребят. Бояться не надо. Покажите характер. Отступать уже некуда. Нам есть что терять. Мы ЛОКОМОТИВ. Вперёд и начистим морду Иокерита.