Рейтинг на сайте 3  Место 342489
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

Дамир Сабиров: комментарии

Дата регистрации 26 октября 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

А кричать"Русские вперёд", здесь уже другим пахнет, ребята от таких нужно избавляться, все учились в школах, техникумах, институтах, прекрасно знают, что Россия многонациональная страна, ребята здесь "воняет" чем-то не хорошим, давайте товарищи Фанаты, Вы у себя наведите порядок! А то не дай бог, до чего это может довести, потом кастрюли на голову наденут и будут прыгать и плясать, Вы поняли что может случиться! Нужно как в боксе, боксеры бьют друг друга, а потом обнявшись друга друга поздравляют,а экстремизм у нас не нужен.

Я уже говорил, что нужен свой тренер, был Анвар, его сдали в СКА, ну и что, кому и где стало лучше, только хуже стало, с Тертышным вошли в плей-офф, опять кто-то он не устроил.Нужно было раньше сказать народу(это Видгофу), люди, этот сезон будет тяжёлый, будем играть с хок кеистами из Белых Медведей и Челмета, вот тогда бы народ понял, что руководство клуба и области старается своими силами, а не со сбитыми лётчиками.Ну допустим один сезон сыграли бы с импортными хоккеистами, а что дальше? Нужно своих игроков готовить и давать в аренду, потом бы мы гордились, что это наши воспитанники, а то сейчас вспоминают Панарина, Шумакова,Шалунова, и др., стыдно сейчас даже Зарипова вспоминают,хотя эти игроки никому не нужны были.А это вот информация к размышлению, теперь нужен другой подход к хоккею!

Я не вижу нигде поддержку Сеничева и Губарева.А вообще идёт разговор о другом.Мое мнение, что комплектование прошло на 3-4. Но почему нет игры, зачем тогда было убирать из команды столько игроков, получается, что хрен редьки не лучше и стоило убирать Тертышного, ведь при нем вошли в плей-офф.Убрали Черникова, Петрова,Полыгалова, Пеньковского, Афонасиевского и других игроков...Мы же забирали очки у многих команд, а теперь порой стыдно, что случилось...Ну и что пришел Попов, Глинкин и какой сдвиг, в АК Барсе глупых нет, не зря от них отказались, если не мы, кто будет наводить порядок в клубе!

Да, критиковать всегда легче, а думать что перестали?, так обычно рассуждают наши либералы(у них одна пластинка) у нас ещё не было такого руководителя государства, все стабильно, да что им объяснять, все они сами знают, возможно деньги Запада отрабатывают!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+