Рейтинг на сайте -55  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

Виталик Карандеев: комментарии

Дата регистрации 25 сентября 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Как будто свои тратить будешь...

Мю уже купил абонемент у судей на следующий сезон? Может кто знает.... Хорошо что купили человека который пенальки умеет забивать, а то судьям платят, а забивать не умеют.

Справедливых тренеров нет. Дело не в них, а в человечестве в общем.

Спасибо. Уотфорд молодцы, за такие игры 10 очков надо давать.

Наверное налом занесли чемодан денег цыгану. Бросается теперь фразами. Двуликие. По делу получают наказание, топ клубы по 100 лет делали что у них за 10 вышло.

Порадовал. Спокойной ночи.

Раньери бездарь, выиграл на схеме предыдущего тренера. А как сам начал что то делать, его сразу играки и слили.

Хрень какую то несёт этот немец. Сказал бы уже, мы чемпионы, можем в пол ноги играть остаток. Нет, надо росказывать как им сложно. Тренер хороший но лгун, это очень плохо. Приравнивает себя к 99% людей, одно вранье.

Бред какой то как будто они взяли АПЛ, и тут опять хотят выиграть. Выигрывают на фарте, а приподносят как супер игру. В прошлом году лучше играли.