Разумеется средняя физуха у игроков сейчас выше чем 10-20-30 и так далее лет назад и пиковое значение физики выравняется у всех грандов. Остается "раскачивать" когнитивные функциии чтобы играть в более сложные системы футбола.
при сырьевой экономике вклады в школы - деньги на ветер,текущая производительность труда не требует каких-то огромных финансов на школы. Значит в указанных странах благополучие строиться на производительности труда и само-собой руководству приходиться вкладывать в школки и больницы.
так дудяре нужно же как-то отрабатывать гранты ходорковского)
«ОВД-Инфо»..кхм..они "коллеги" для навального, ходорковского, эхо москвы, но никак не для sports.ru
Буду благодарен за информацию где можно скачать книгу «Футбольные хакеры, наука и искусство революции данных» Кристоф Бьерманн.
Разумеется средняя физуха у игроков сейчас выше чем 10-20-30 и так далее лет назад и пиковое значение физики выравняется у всех грандов. Остается "раскачивать" когнитивные функциии чтобы играть в более сложные системы футбола.
в краснодыре есть) вроде) так-то на таком тренажере очень часто играл Марко Ройс
отечественный аналог TED
на чем основан вывод?
при сырьевой экономике вклады в школы - деньги на ветер,текущая производительность труда не требует каких-то огромных финансов на школы.
Значит в указанных странах благополучие строиться на производительности труда и само-собой руководству приходиться вкладывать в школки и больницы.
Насмешил))) Белоруссия - последний кристраж СССР на самом деле
неа, живу в Волковыске