Рейтинг на сайте 62  Место 143739
Трибуна Пользователь
Комментарии91
Статусы0

Забавно: комментарии

Дата регистрации 4 августа 2019
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Буду, в след. месяце по делам. Загляну, за Тимофея спрошу. Тренируйся.

Ты чёт затроил сразу.) не трои. Потом с головой опущенной стоять будешь и мямлить невнятно.

Ты обиженный человек, жизнью и людьми. Смелый на кнопках клацать, а как дело дошло слился. Я тебе адрес указал, клуба своего, тренировка взрослой группы 19:00. Ты тут соскакиваешь уже. Слит. Не пиши, если не вывозишь, маргарин.

Сравнения не понимаешь, что Кингисепп периферия.

Слит. Ленинский проспект 25. Бггг. Номерок свой скинь и зал. Имя и фамилию. Непроотвечайся, герой кнопочный

Г. КИНГИСЕПП, ПРОСП КАРЛА МАРКСА, 21 "КЛУБ БОКСА "РИНГ". Скажешь, что к Саше Кравцову. Жду на неделе, обиженный. Не сливайся, извинишься хоть в глаза.

Базар вокзалов. Всё прекрасно.)

Я не в курсе тимошки 21. "Унизить" в ковычках пиши. Кроме мамки, что ещё можешь предложить? Можешь приехать в мою деревню, побоксируем. Тебе это интересно?

Бггг. Не пыли, у меня всё отлично. Это ты тут обиженку включил сходу. Травма детства? Унижали(ют)? Запишись на борьбу или бокс. Смешанные в крайнем случае) Может потом и в судействе разбираться начнёшь. А пока свободен, Тимошка.

Не нервничай, ну не стал чемпионом Рейес. Что теперь? Просто расслабься и наслаждайся жизнью. И грубишь ты от обиды. Плохо обижаться на ровном месте. Я тебя не виню и прощаю. Не обижайся только.