Рейтинг на сайте 41  Место 176159
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

Pfleger: комментарии

Дата регистрации 2 августа 2019
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 51
Любит
Читает блоги

Швейцария всё равно опасна. Слишком много им наши позволяли в первом периоде. Поэтому надо всё равно прибавлять

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

Никакой эйфории. Сборная сделала то, что и должна была сделать.
Выигрыш у карлика, и победа дома над конкурентом.
Впереди самый трудный матч из трёх.
Несмотря на провальный старт, Словакия ляжет костьми с Россией - я уверен!
Поэтому никакого шапкозакидательства

Обожаю полуфиналы Востока. Там всегда рубилово и обе пары на 7 матчей.
Ставлю на финал АК Барс - Магнитка

| К удаленной записи
0

У ДК никаких шансов не было. Они могли забивать хоть 5 Баварии, а Спартак пропускать хоть 10 от ПСЖ - при равном количестве очков считались личные встречи. Спартак по личным встречам обыграл и Баварию (1:1, 2:2), и ДК (2:3, 1:0)

| К удаленной записи
+3

Игра имела ещё какое значение! Спартак до последнего тура претендовал на выход из группы. Но киевляне спустили штаны перед Баварией и не пустили Спартак, хотя и вели в счёте. При равенстве очков Спартак обходил и Баварию, и Динамо К

| К удаленной записи
+1

ЦСКА - 59,8%
Сочи - 40,2%

Шавло просто дольше играл. Рудакова даже втиснуть некуда, как и Швецова. Но Е.Кузнецов никогда не играл в центре полузащиты, только правый фланг.

Не надо ляля. Федотов, Жмельков были насильно вырваны из Спартака "на воинскую службу". Сальникова внаглую забирало Динамо. Только при Бескове у Спартака забирали: Сидорова, Шавло, Калашникова, Морозова. Вот тебе и СССР! А Саленко и Брошин никогда в Спартаке не играли! А теперь расскажи, кого поимённо из сборников воровали спартаковцы у конкурентов? В России и СССР!

А быки запамятовали, что их судьи 2 матча со Спартаком в прошлом сезоне тащили? Пеналь на Ари левейший. Игру рукой Берга даже смотреть не стали - засчитали сразу. Зато похожий момент Бакаева с Зенитом смотрели до дыр и отменили гол