Рейтинг на сайте 1  Место 420797
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

Тина Хонская

Дата регистрации 21 июля 2019
Аккаунт новичок
Настоящее имя Тина Хонская
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

А Прибалтика, Франция, Германия захотела бы себе в президенты таких как Тихоновская, Навальный, Саакашвили, Гуайдо, и им подобным? Да они смеются на народом, считая что вот такой вот мусор будет у руля. Выгодно только тем, кто будет управлять этими "не до..."

Зачем менять власть, если она эффективна ? Если бесконечно вводятся санкции против экономики России а она умудряется запускать новейшие высоко технологически оснащённые заводы, фабрики, аграрный сектор и уже производя свою продукцию от животноводства до овощных культур. Выходит в лигу фарм гигантов создав вакцину от ковид, выводит на передовой уровень военной промышленности и многое другое: от дорог, до садов и т.д Каким надо быть дураком парнем, что бы считать людей своей отчизны слепыми, тупыми и не способными. Конечно это враг и иностранный агент своей отчизны. И явно-не патриот.

Конечно Путин! Навальный вынужден был вернуться: там приказали: ехай... Более того - его вытолкали вместе с семьёй. Это только в России можно деньги зарабатывать открывая рот на митингах " а ля держи вора". Там номер не прокатит. Кормить , поить не станут.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+