Я фан Юве с 1994 года, но , что тут КРУТЕЙШЕГО? Выложу голешники Сандро , (тот что Дель Пьеро) РОНАЛДУ уйдет в депрессняк.. Вот реально не пойму, зачем так вот уж открыто мороженку Роналду лизать?
Опять ты тут, теперь я точно знаю и убедился что чуть новость о Роналду ты тут как тут излить свое что наглоталась ночью:) Вот что хочешь пиши в ответ но факт фактом , ты персональный хейтер Роналду, факт, тебе все равно лишь бы обгадить и усомнится в любом что с ним станет и что он делает , признайся, ты ему себя предлагала а он тебе в инсте не отвечал?и теперь злоба отвергнутой?
Я фан Юве с 1994 года, но , что тут КРУТЕЙШЕГО?
Выложу голешники Сандро , (тот что Дель Пьеро)
РОНАЛДУ уйдет в депрессняк..
Вот реально не пойму, зачем так вот уж открыто мороженку Роналду лизать?
Роналду одобрил чтобы я чпокнул секту бчк в черный ход.
Опять ты тут, теперь я точно знаю и убедился что чуть новость о Роналду ты тут как тут излить свое что наглоталась ночью:)
Вот что хочешь пиши в ответ но факт фактом , ты персональный хейтер Роналду, факт, тебе все равно лишь бы обгадить и усомнится в любом что с ним станет и что он делает , признайся, ты ему себя предлагала а он тебе в инсте не отвечал?и теперь злоба отвергнутой?