Может вы по одним и тем же дорогам ездите? У меня тоже минимум по одному штрафу в месяц, стаж около 20 лет, пробег за месяц несколько тыс км. Полностью солидарна с автором, знаки и ограничения много где выставлены как будто в рандомном порядке. Отдельно радуют знаки 40 на трассе с камерой сразу же после знака. Однажды фура сзади знак проморгала, я выбрала получить штраф, а не фуру.
Не знала, что она занималась ФК. Ролики видела и на ютубе, и в инсте, интересные.
Может вы по одним и тем же дорогам ездите? У меня тоже минимум по одному штрафу в месяц, стаж около 20 лет, пробег за месяц несколько тыс км.
Полностью солидарна с автором, знаки и ограничения много где выставлены как будто в рандомном порядке. Отдельно радуют знаки 40 на трассе с камерой сразу же после знака. Однажды фура сзади знак проморгала, я выбрала получить штраф, а не фуру.
Не статья, а сборник сплетен. Тьфу.