Трибуна Пользователь

Комментарии | 9 |
Статусы | 0 |
Илья Аникеев: комментарии
Дата регистрации | 23 апреля 2019 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Илья Аникеев |
Пол | мужчина |
Возраст | 23 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 9 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 23 апреля 2019 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Илья Аникеев |
Пол | мужчина |
Возраст | 23 |
Любит | |
Читает блоги |
Я даже не представляю, чтобы ты написал про Хьюстон... Там наверное был бы БДСМ с трансгендером😂😂😂
Скорее всего, там должен быть Мюррей из Сан-Антонио
+
Очень смешно звучит фраза о том, что Харден, перейдя в контендер становится второй звездой. То есть как игрок из топ-5 лиги может стать второй звездой??? Единственный вариант, это ситуация с Дэвисом
Посмотрим на Кембу в следующем сезоне. В этом у него перед баблом была травма колена, какое никакое, но оправдание.
Если что, то Эйндж должен обменять его на того Хардена, например. Бостону пора уже делать неоднозначные ходы, без них перстень не выиграть
Ну на счет Карри окей, согласен. Но вот Кавай... Все таки это Восток, и парнеры лучше все таки были у Klaw. Но вот какая штука: даже полуживые ГСВ создавали хлопоты Каваю. Что же с ними сделал бы Хьюстон - вопрос открытый. К тому же, Харден был всегда ограничен то своей защитой (в начале карьеры особенно), то внешними обстоятельствами: конфликты, конченный владелец
Вот последняя часть.
Всю его карьеру его преследует некое невезение (лодышка Пола, импотенция партнеров в 7 матче с ГСВ, стукачество на Хауза и так далее, список большой). Поэтому говорить о том, что Джеймс сам виноват во всех неудачах - полнейший бред, который надо опровергать. Его и так успешно засирают последние пять лет, нужно же быть адекатным и не предвзятым.
P. S. Я частично согласен с тем, что ты написал, но ты упускал важные, очень важные, составляющие карьеры Хардена, которая кстати, еще только продолжается.
P. S. S. Надеюсь, что ответишь)
Часть вторая.
Да, я фанат Хьюстона, и в этом сезоне Джеймс реально сыграл не лучшим образом. Но если учесть, что ему помочь никто не смог на нормальном уровне - не его вина. Ты забываешь про серии с ГСВ где он был 1-2 лучшим игроком серии (в прошлом году лучшим был Дюрант только за счет защиты). Ты не говоришь о Фертитте, хотя прекрасно понимаешь, что значит адекватный владелец. Вот только представь что этот идиот является владельцем ГСВ, когда они зазвали к себе Дюранта. Да он бы не за что не стал бы это делать, налоги епт. Поэтому не надо быть настолько предвзятым к личности Хардена. Он лучший(да да, Майкл не был настолько эффективным) атакующий игрок в истории, который в плей-офф играл хуже, чем в регулярке, но ровно до 2016 года. Затем он показывал свой уровень.
Будет еще третья часть😂ох уж этот дозволенный объем комментариев.
Честно, смешно было читать на счет того, что Джеймс виноват во всем сам. Очень смешно было читать про 2014, где Серж настолько старательно описывал факап Хардена против ОКЛы, что забыл одну важную вещь - Джеймс не был суперзвездой, а против него играл Дюрант и Ибака. У Хьюстона никого не было хотя бы подобного уровня. Кстати, как и в 2015 году. Дуайт уже тогда сдал.
Далее, провал как менеджера. Ну здравствуйте, это полный бред. Винить во всем Хардена - нужно быть клиническим, и нет не идиотом, а, ненавистником Бороды. Мне нравится Серж Абаев, но очень глупо писать такое, забыв одну вещь - обмен Пола на РВБ был единственным вариантом, если ты хочешь выиграть титул здесь и сейчас. И ты упомянул Капелу, но не забывай, как он проваливался против ГСВ. Поэтому не стоит говорить не про какие подборы, защиту (которая без Капелы была лучшей в лиге; мусорные матчи Милуоки на Востоке не в счет).
Часть вторая будет в другом комментарии