Рейтинг на сайте -242  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии42
Статусы0

Samira Slimani: комментарии

Дата регистрации 3 апреля 2019
Аккаунт дисквалифицированный
Настоящее имя Samira Slimani
Пол женщина
Возраст 31
Читает блоги

А потом удалит свой ответ на панч и испугавшись начнет писать про "уважение ко всем религиям"? как трижды за прошедшие сутки?

Ваша мама вытирая менструальное кровотечение обнаружила вас на прокладке.
Давайте посмеемся с моего трештока

Муж извиняется за то, что вчера вам в попу засунул кабачок с рынка его продавец в палатке. Мы не знали про его наклонности. Будет уволен. Спасибо, что не стали писать заявление. Дай Бог вам здоровья и не переживать по поводу инцидента, до свадьбы заживёт.

То есть если сейчас Хабиб оскорбит ребёнка Конора, то вы одобрите это, ведь без разницы как именно оскорблять?

На личность они пусть переходят между собой. Но не трогают женщин, вообще отношения к этому не имеющих.

Хабиб сравнил Конора с АБСТРАКТНОЙ женой, Конор же в ответ оскорбил ЖИВОГО человека. Вы тупые двоечники не видите разницы даже, настолько вы глупы.

Не понимаю топовый комментарий и 110 классов к нему. Оскорбление беззащитной женщины не имеющей никакого отношения к боям и околобоям это круто? Это смешно? Почему этот комментарий на первом месте? Что с вами люди???

Не менее забавляют 15-25 летние пользователи sports утверждающие, что при СССР расстреливали и сажали, народ жил плохо и вообще это была антиутопия Оруэлла

Так Хабиб и не использует трешток. Он дисквалифицирован. Или если он отвечает на оскорбления это тоже трешток? Трешток это когда анонсирован бой и бойцы разогревают интерес.

Вот только мусульманин все свои слова подтвердил в октагоне. А кое кто не ответил