Рейтинг на сайте 13  Место 236554
Трибуна Пользователь
Комментарии41
Статусы0

Игорь Тельнов: комментарии

Дата регистрации 24 марта 2019
Аккаунт новичок
Настоящее имя Игорь Тельнов
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Судя по количеству комментариев, которые вы строчите в единицу времени, живете вы именно в Интернете, а не в Москве, и увидеть ничего не можете, даже когда вас в это по вашей же просьбе носом тыкают.
А почему я не могу ничего сказать в защиту депутата и прославленной фигуристки? Если вы потеряли всякое уважение к себе и другим, то это не значит, что все вокруг такие.

Это вы относитесь к избирателям с неуважением. Закон почти единогласно принят всенародно избранной Госдумой и подписан всенародно избранным Президентом, которые в соответствии с Конституцией выражают волю избирателей. Ваши рассуждения - на уровне лепета Навального.

А вы что, Интернетом пользоваться не умеете? Вот например страничка проекта "Детский спорт" ("Дворовый тренер" - его часть): https://proekty.er.ru/node/6601.

Разница между моим утверждением и вашим состоит в том, что я свое могу подтвердить фактами, а вы свое нет.

Ну, например, Роднина в 69 не сидит на пенсии, а руководит проектами «Дворовый тренер», «Школьный спорт», «Россия: мы должны жить долго». А есть еще "Лига здоровья нации", общество "Спортивная Россия",  Совет при Президенте по физической культуре и спорту и т.д. А что полезного делаете для Родины вы? Ну-ну, не скромничайте?

Ну надо же! Обозвали диванными экспертами лучших отечественных фигуристов недавнего прошлого! Ну какой же вы остроумный и находчивый!

Самое интересное, что и этих с вениками можно понять при желании, но я, признаться, не дорос)
Спасибо вам за приятное общение))

Зачастую они не сами сор выносят. Приходят журналисты с вениками и давай мести во все стороны. Но бывают и исключения, например... да, вот это самое письмо Этери. Разумеется, я ее в этом не обвиняю. Ее можно понять. Как можно понять и тинейджерку, сменившую тренера не в самой образцово-показательной манере из всех возможных.

Ну и добавлю, что, на мой взгляд, всего этого бы не было (в таких масштабах), если бы не СМИ, которые, умело манипулируя скрытыми психологическими проблемами своих читателей, тупо бабки зарабатывают.