Рейтинг на сайте 2279  Место 25799
Трибуна Пользователь
Turkmenportal, Turkmenportal
Комментарии4
Статусы0

Turkmenportal

Дата регистрации 23 марта 2019
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Turkmenportal
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Turkmenportal.com — самый посещаемый и крупнейший динамично развивающий­ся информационный ресурс туркменского интернета.

Посты

|Автор Turkmenportal

Новости туркменского спорта / Завершился чемпионат Туркменистана по футболу-2019

Выставочный матч ожидал зрителей в Ашхабаде в последнем туре чемпионата Туркменистана по футболу между большими, но лишёнными турнирной мотивации командами. «Алтын асыр» за несколько туров до конца первенства сумел завоевать чемпионский титул, а «Ашхабад» довольно давно потерял шансы побороться за высокие места, фактически просто доигрывая сезон.

Алтын Асыр, Алтымурад Аннадурдыев, Лига чемпионов Азии 2, Ахал, Копетдаг, Дордой, высшая лига Туркменистан
Рейтинг +16
|Автор Turkmenportal

Новости туркменского спорта / «Алтын асыр» стал шестикратным чемпионом Туркменистана по футболу

Ашхабадский «Алтын асыр» по итогам матча 25-го тура чемпионата Туркменистана досрочно оформил титул чемпиона страны, сообщает Turkmenportal.

высшая лига Туркменистан, Федерация футбола Туркменистана, Лига чемпионов Азии 2, Алтын Асыр
Рейтинг +6
|Автор Turkmenportal

Новости туркменского спорта / Сборная Туркменистана по футболу впервые в истории обыграла команду КНДР

Футболисты сборной Туркменистана выиграли у команды КНДР – 3:1 в отборочном матче чемпионата мира-2022, который состоялся 14 ноября в Ашхабаде на стадионе «Копетдаг», сообщает Turkmenportal.

Вахыт Оразсахедов, Сборная КНДР по футболу, Сборная Туркменистана по футболу, Сборная Ливана по футболу, Квалификация ЧМ, Михаил Титов, Сборная Южной Кореи по футболу
Рейтинг +9

Комментарии

Ежемесячно в Туркменистане проводятся различные международные спортивные соревнования и никаких проблем с визами не возникает. К примеру Кубок АФК по футболу, никогда у игроков, тренеров судей проблем с въездом не бывает.

Интересная информация!

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+