Рейтинг на сайте 30  Место 192815
Трибуна Пользователь
Комментарии23
Статусы0

Ольга Лебедева: комментарии

Дата регистрации 23 марта 2019
Аккаунт новичок
Настоящее имя Ольга Лебедева
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Это вы, наверное, с ужинами Тутберидзе перепутали? О. Васильев врать не станет. У него репутация, тренер олимпийских чемпионов.

Да, цинизм зашкаливает((😡 Вчера, Кацалапов был не в состоянии ПП катать, а сегодня готов выступать на Европе. Жулин хоть бы уже неделю подождал.
Конечно, это договорённость с ЭТ в пользу Дэвис.

Лайшев же пояснил, что протест подал Аксёнов. Зам. по подготовке в Хрустальном. Зачем эти догадки, если рук. Самбо - 70 это подтвердил.

У Сони Самоделкиной недокрут на флипе. Поэтому и поменьше. Об этом же говорил Ягудин, комментируя.

Зачем вы здесь, обсуждая травму взрослой фигуристки, чемпионки Европы, приплели мальчишку Сашу Плющенко, 8 лет. И утверждаете, что у него её не было и это обман. Какая дикость, жестокость((( 😡

Конечно, Эдуарда тренировал Алексей Урманов. Он его подготовил. Перспективный, занял на Кубке России 3 место. Теперь его выводит штаб Этери. Что же не обсуждаете?

Фигуриста-юниора Эдуарда Каратеняна, призёра Кубка России в Сызрани, тренировал Алексей Урманов. А теперь его гордо выводят группа ЭТ. И где же "радетели" справедливости?

Светлана Менова, речь свою контролируйте. Фигурное катание - прекрасный вид спорта. А от вас одна грязь выливается, это не достойно.

Вообще-то Лайшеву пора понять, что он просто позорит "Самбо-70" своим словоблудием. Читали ответ Тутберидзе? Даже она не выдержала, хотя формально в его подчинении. Ну, как можно директору государственного огромного спортивного центра лепить всякую ерунду, да ещё и косноязычным языком? При этом постоянно напоминает, что он доктор педагогических наук.

Как примитивно стали работать журналисты((, не вставая с дивана. Услышали какое-нибудь бла-бла..., делают несколько обзвонов у прикормленных якобы "экспертов", которые и сами пока не владеют ситуацией. А далее только размножай дальше. В детстве такая игра называлась"сломанный телефон".

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+