Рейтинг на сайте 37  Место 178537
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

Олег Морозов: комментарии

Дата регистрации 22 марта 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Вокруг спортсменов всегда вьется рой мошенников желающих урвать денег !
Спортсменам лучше вообще не ввязываться в бизнес т.к. люди толком школу не закончили, соответственно не имеют ни малейшего представления о бизнесе. Малкину проще под % положить денег в банк и не быть замешанным в каких-то мутных пирамидах и аферах .

Ему пора уже в Putin Team c овцой в первое звено !

| К удаленной записи
0

Старше и красивее

| К удаленной записи
+8

"Крастока" совсем на любителя.
На мой взгляд, очень вульгарная и безвкусная в одежде, лицо совсем простое, крестьянское.
Вобщем совсем не красотка!

| К записи в блоге коробку замело
+18

Кроме того, из-за нее в России со следующего года надо будет заплатить пошлину, если вы закажете на зарубежном сайте одежду или кроссовки дороже 200 евро: «Я четыре года пыталась пролоббировать изменение закона, снизить порог беспошлинного ввоза в Россию покупок из зарубежных интернет-магазинов, – рассказала Трудел на Петербургском экономическом форуме. – Я была у всех руководителей, которые этим занимались. Только благодаря министрам Силуанову и Мантурову это случилось. С 1 января таможенный лимит стал 500 евро. А со следующего года будет 200 евро. Может быть, в рамках огромной страны это не является таким уж большим изменением, но для ритейлеров это глоток воздуха».
После такого сразу понятно, что это путинская шкура !
Мне интересно увидеть хоть одного человека одетого в этот убогий зашквар от айсель !

| К удаленной записи
0

Красивая татарочка. Но разве мусульманке можно так светить интимными местами ?

| К записи в блоге Овечкин live
-1

Для овцы изменилось, потому что переехал на пмж в США и получил многомиллионный контракт. Все это не заслуга Российской власти.
Овца крутится среди миллионеров на дорогих курортах, а не толкается в пятерочке в поисках дешевых продуктов и в общественном транспорте среди обычных людей.
Вобщем он сильно отбился от реальности, живет в своем вымышленном мире, как и вся верхушка власти вместе c провластными халдеями.

| К записи в блоге Про КХЛ
-1

Сюдя по всему что о нем известно, это просто какая-то мразь конченая !

| К записи в блоге Про КХЛ
0

Выглядит плохо для 31 года. Седой и старый, лет на 45.

Как за столько лет в Америке Малкин не смог выучить английский язык?
Даже конченый даун и тот выучит без проблем.