| Комментарии | 0 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 11 марта 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
ФК «Астана» набрал первые очки в групповом турнире Лиги Европы, выиграв у резервного состава «Манчестер Юнайтед» со счётом 2-1.
ФК «Астана» в шестой раз подряд стал чемпионом Казахстана, но эта победа оставила больше вопросов, чем ответов.
Обыграв «Кайрат», «Астана» снова стала фаворитом в борьбе за чемпионство. Но в Лиге Европы выйти из группы будет сложнее. Следующий и решающий соперник - АЗ Алкмар.
19 октября «Астана» сыграет с «Кайратом» в матче, который вполне может оказаться решающим относительно всего сезона. Любой результат, кроме победы, будет практически равен утрате чемпионского звания.
Сегодня «Астана» проводит, наверное, самый статусный матч в истории клуба. На «Олд Траффорде» команда Григорчука сыграет с «Манчестер Юнайтед» в групповом турнире Лиги Европы.
В групповом турнире Лиги Европы соперниками ФК «Астана» будут голландский АЗ Алкмар, сербский «Партизан» и английский «Манчестер Юнайтед».
Вадим Галыгин - настоящий человек-оркестр. Актер, музыкант, сценарист, телеведущий, просто остроумный человек - он известен не только в родной Белоруси и России, но и на всем пространстве бывшего Советского Союза. Но не все знают, что одно из главный увлечений Галыгина - это футбол. Он давний и преданный болельщик БАТЭ. Перед матчем “Астана” - БАТЭ Галыгин поделился своими мыслями о предстоящей игре и рассказал, какое место в его жизни занимают футбол и любимый клуб.
Сегодня «Астана» проводит первый матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы. Соперник - мальтийский клуб «Валлетта». Предыдущий опыт с командой из карликового государства вышел сложным, но поучительным.
Евгений Ловчев-младший - сын звезды советского футбола Евгения Серафимовича Ловчева, так что ему приходится жить с тем, что все постоянно сравнивают его с отцом. В таких сложных условиях Ловчев сделал неплохую карьеру — особенно в Казахстане, где в 2002 году его признали игроком года. Сейчас Евгений занимается агентской деятельностью и пристально следит за чемпионатом Казахстана. Перед матчем «Астаны» с «Клужем» Ловчев рассуждает о проблемах чемпиона в этом сезоне и делится своими идеями о развитии футбола в стране.
Евгений Ловчев - культовая фигура для «Спартака» и всего советского и российского футбола. Лучший игрок СССР 1972 года никогда не боялся выссказывать своё мнение и в бытность футболистом, а после окончания карьеры стал одним из самых уважаемых экспертов. Фирменный стиль Ловчева - прямота, бескомпромиссность и жёсткость оценок. С казахстанским футболом Евгения Серафимовича связывает не только сын Евгений Ловчев-младший (лучший футболист страны 2002 года), но и общий широкий круг футбольных интересов.