Зачем же вы так про Харви. Машет руками и ломится на трассе когда ничего не получается другой всем известный персонаж. Большунов хорош, согласен, жаль что вечно второй.
Спринт это хорошо, спринт зрелищный и его все любят. Дистанционных гонок достаточно. Кому не нравится пусть не участвует. Или стань главой фис и пробей свой календарь если считаешь себя умнее других. Клебо наоборот все любят. Ненавидят кисломордых неудачников с повадками гопников.
А Сережа не держит темп в коротких. Вот вам и универсал. Да и в марафонах на ЧМ и ОИ проиграл к несчастью. Кубок мира - второй. Тур де ски провалил.
Только золотых медалей при таких раскладах 0 целых 0 десятых
Зачем же вы так про Харви. Машет руками и ломится на трассе когда ничего не получается другой всем известный персонаж. Большунов хорош, согласен, жаль что вечно второй.
Спринт это хорошо, спринт зрелищный и его все любят. Дистанционных гонок достаточно. Кому не нравится пусть не участвует. Или стань главой фис и пробей свой календарь если считаешь себя умнее других.
Клебо наоборот все любят. Ненавидят кисломордых неудачников с повадками гопников.
Лучший лыжник по твоему это тот кто вечно второй?
Думаешь кому то интересно кого ты там будешь хэитить?
Клебо так и останется великим чемпионом
Большунов неудачником последних лет с 0 золота
Ни золота ЧМ, ни кубка мира. Хвалят хвалят а результат фактически провальный что в лыжах, что в биатлоне.
0 золотых позорище бензоколонки
Ингаляторщик это легков (о чем естественно умалчивается, гугли) Клебо просто сильнейший, заслуженная победа.