Рейтинг на сайте 11  Место 245137
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

Архив Тульских Новостей

Дата регистрации 11 февраля 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Добрый вечер. Евгения в своем Инстаграме однажды сама попросила своих болелельщиков не защищать её на спортс.ру. Кстати, это была её реакция на один из похожих мобилизационных постов Вашего брата в адрес её фанатов. Высказалась она очень даже не оставляюще лишних сомнений. Вот они хорошие и не появляются. Исполнительные ребята.

| К записи в блоге Running up That Hill
+6

Интересно, а коллега смотрит фигурное катание вообще, перед тем как сочинять такого рода провокации?
Тогда пишите так, чтоб Ваша правда смотрелась как-то поадекватней, что ли:
Туктамышева компоненты
короткая:
Скейт Канада 31.83
Кубок Росси 35.52
Произвольная:
Скейт Канада 64.84
Хиросима 66.64
Ванкувер 66.61 (лучший прокат в сезоне)
Кубок России: 72.64
В общей сложности +10: +4 (!) при грязном прокате на кубке России в короткой и +6 в кубке России в произвольной. Пропустив мимо ушей провальную дорожку шагов.
P.S. Тутберидзе проголосовала за Медведеву
Лиза примет участие на команднике в Фокуоке
Засим, как говорится, откланиваюсь.

Это на той зимней Олимпиаде в Пхёнчхане, где весь фонд Федерации, что только и можно было положить на чашу весов Олимпийской фигурки бросили в пользу Алины? О чем может быть речь вообще? Достаточно просто окинуть взглядом её несусветные грибные накртуки с самого первого старта в сезоне. Это как никогда просматривается на домашних прокатах в России. И, поверьте, только слепые не видели этого. А так получается, подставили Медведеву и потом с дневной выручкой её бесцеремонно казнили за свои дилетантские ошибки и хроническую недееспособность. Как разменную монету - в членский взнос на счёт всея партии возложили, для удовлетворения недовольных баховских коридоров.
А вы просто неблагодарные люди. Рушите память о людях, которые сохранили вам эту Олимпиаду, а с ней и чувство собственного достоинства.
Как же был прав старик Аристотель - благодарность быстро стареет.