Рейтинг на сайте 65  Место 139090
Трибуна Пользователь
Комментарии118
Статусы0

a.di.boh: комментарии

Дата регистрации 6 января 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Ты что, тупой? Это и так всем ясно было, денег нам госкомпания давать не будет, мы всё ещё не газовый мешок)0

И тем не менее, за трах с шестнадцатилетней в той же РФ дают восемь лет.

Да блин, не может же Смолов быть таким тупым, чтоб малолетку тр***ть... Да и оценка внешности явно занижена. Совсем уже комплексы после Лопырёвой полезли — берёт тех, кто точно не откажет.

Какая-то пассивная агрессия в комментариях.
Понятно, когда такое происходит, когда бабы пытаются на***ть кого-то и врут, что их изнасиловали, и вообще эта радикальная движуха против мужчин. Кирильчева же ничего сверхъестественного не сказала, чтобы заслужить такие слова, да и у Уткина реакция адекватная. Однако школота на спортс тут как тут, плюсодрочерством занимаются.

Ну а в рамках России — Медведев и Квят. Даже с абсолютным равнодушием к их видам спорта была радость и гордость за них, как за людей и спортсменов.

Определённо победа Ливера. Отстранение Росс спортсменов хоть и грустно, но ожидаемо и последовательно. Остальное слишком мелко в масштабах года.

| К записи в блоге Трибуна
0

Так это что, ваши комплексы отменяет?
Не знаю, когда в последний раз по ТВ новости с укры показывали. А уж на квалификации евро и подавно все думали о своих матчах и своих победах, а не смотрели на соседний огород, истерично захлёбываясь: «А вот они!!!111!»

| К записи в блоге Трибуна
-5

Правда не считается обзывательством. Только для тех, кому глаза колет.

Сначала на свое шапито смотрите, потом о других говорите. А лучше сначала думать, чем рот открывать

Ну Ибра точно так не заморачивается, и вот, норм играет в свои-то годы
Буффон, опять же
Всё зря