В адаптации Гризманна в первую очередь виноват сам Гризманн. После того шоу, что он устроил за год до перехода, пусть скажет спасибо, что его вообще приняли в команду.
Не понимаю вашей позиции. Сначала вы пишете: "таланты смогли бы проявить себя в любом клубе и заставить Барселону пожалеть, что отпустила их". Потом: "разве Онана на момент ухода из Барселоны стоил столько?" Так эти таланты, уходя из "Барселоны", уже должны стоить больших денег? Или они могут стоить немного, а потом за счёт качественной игры в других клубах прибавить к стоимости? По-моему, всё очевидно — сначала молодой игрок развивается, потом уже у него повышается ценник. Не наоборот. Ла Масия имеет множество хороших игроков, которым не дают шанса в "Барселоне". Чем больше ты играешь, тем лучше у тебя получается. "Барса" же может мариновать игрока до 20 лет и больше, пока он от недостатка игровой практики не задеревенеет на скамейке. Где был бы условный Неймар, если в свои 20 лет он играл за вторую команду "Сантоса"? Недалеко бы ушёл. Та же мысль верна в отношении остальных: ты играешь — ты прогрессируешь. Не играешь — превращаешься в нынешнего Деулофеу.
Две фамилии сразу приходят в голову — Онана и Гримальдо. Первый стоит 45 млн. по трансфермаркету, второй 35 млн. Оба воспитанники "Барселоны". А так и Алькантара, и Бельерин, и даже Икарди воспитанники ла Масии, тысячи их
Даже в такой вдохновляющей статье про "Валенсию" зачем-то упоминают забег Бэйла против Бартры. Бэйл, конечно, молодец, но сто раз уже было сказано, что виноват в эпизоде не Бартра, а Дани Алвес, который а) потерял мяч в той атаке и б) оставил свободным Бэйла, которого должен был опекать, на травмированного к тому моменту Бартру, который доигрывал матч через боль. Сейчас все вспоминают только Бартру, хотя он забил единственный гол "Барселоны" в том матче, а после потерь Дани Алвеса "Мадрид" забил оба своих гола. Явление необъяснимое. Кубок "Валенсия" заслужила. Есть справедливость на свете.
В адаптации Гризманна в первую очередь виноват сам Гризманн. После того шоу, что он устроил за год до перехода, пусть скажет спасибо, что его вообще приняли в команду.
Не понимаю вашей позиции. Сначала вы пишете: "таланты смогли бы проявить себя в любом клубе и заставить Барселону пожалеть, что отпустила их". Потом: "разве Онана на момент ухода из Барселоны стоил столько?"
Так эти таланты, уходя из "Барселоны", уже должны стоить больших денег? Или они могут стоить немного, а потом за счёт качественной игры в других клубах прибавить к стоимости? По-моему, всё очевидно — сначала молодой игрок развивается, потом уже у него повышается ценник. Не наоборот.
Ла Масия имеет множество хороших игроков, которым не дают шанса в "Барселоне". Чем больше ты играешь, тем лучше у тебя получается. "Барса" же может мариновать игрока до 20 лет и больше, пока он от недостатка игровой практики не задеревенеет на скамейке. Где был бы условный Неймар, если в свои 20 лет он играл за вторую команду "Сантоса"? Недалеко бы ушёл. Та же мысль верна в отношении остальных: ты играешь — ты прогрессируешь. Не играешь — превращаешься в нынешнего Деулофеу.
Две фамилии сразу приходят в голову — Онана и Гримальдо. Первый стоит 45 млн. по трансфермаркету, второй 35 млн. Оба воспитанники "Барселоны". А так и Алькантара, и Бельерин, и даже Икарди воспитанники ла Масии, тысячи их
Позиция автора статьи: убрать молельни, вместо них поставить ларьки с пивом и ряд писсуаров. Рядом — магазин с официальной атрибутикой
На месте левого инсайда самое то. Впрочем, благодаря универсальности будет меняться флангами с Дембеле.
Самый смак будет, когда Неймар извинится, но "Барселона" всё равно его не возьмёт.
Даже в такой вдохновляющей статье про "Валенсию" зачем-то упоминают забег Бэйла против Бартры. Бэйл, конечно, молодец, но сто раз уже было сказано, что виноват в эпизоде не Бартра, а Дани Алвес, который а) потерял мяч в той атаке и б) оставил свободным Бэйла, которого должен был опекать, на травмированного к тому моменту Бартру, который доигрывал матч через боль. Сейчас все вспоминают только Бартру, хотя он забил единственный гол "Барселоны" в том матче, а после потерь Дани Алвеса "Мадрид" забил оба своих гола. Явление необъяснимое.
Кубок "Валенсия" заслужила. Есть справедливость на свете.
Первый матч играли на «Сан-Сиро», но ответный-то был уже на «Джузеппе Меацца»
Почему вы называете финт Пуйоля финтом Зидана?