Комментарии | 76 |
Статусы | 17 |
Дата регистрации | 2 января 2019 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги | |
О себе | Хоккей России ⟶ https://twitter.com/russiahockey ⟶ https://www.youtube.com/channel/UCkXhExhsct40TYZsj4YZR0w • • • Весь хоккей, прямые трансляции ⟶ http://onhockey.tv/ |
=====
Вы о чём, какие курсы дизайна, какое развитие? Старость - это когда ничего не хочется менять и прекращается всякое развитие. По накатанной десяток лет одно и то же. Об этом давно писали, к примеру:
16 сентября 17:51
Exlibris
"Я вам скажу по секрету, что у этой Pirouette просто пригорает, если кто-то набирает больше плюсов за посты, чем она сама. А она умеет только контент из инета таскать и создавать компиляции из фоток котиков с фигуристами, ну или с мостами. Оригинальности кот наплакал. Поэтому в любом новом авторе она видит прежде всего конкурента своим плюсикам". (с)
s5o.ru/storage/simple/ru/ugc/32/99/5b/76/ruud803ff8212.jpg
А почему нельзя исправить? Статус запросто редактируется.
Автор, извините, но Сталина не стало 67 лет назад; из 2020 вычитаем 1953, а прожил он 74 года.
Аналогичная статья с фактами —
www.sport-express.ru/hockey/nhl/reviews/pochemu-kluby-nhl-vedut-peregovory-s-igrokami-khl-s-deystvuyuschimi-kontraktami-1602502/
«Москва слезам не верит»: 40 лет народной любви. Владимир Меньшов вспоминает здесь и сейчас —
news.mail.ru/society/40534542/
Как живет закрытый Ухань —
hi-tech.mail.ru/news/uhan_foto_s_drona_i_iz_socsetei/
Еле влез в переполненную маршрутку. Кашлянул и говорю: "Что-то я в том Китае подцепил." Теперь едем вдвоём — я и заплаканный водитель.
СМИ нагнетают панику
В Китае оценили масштабы распространения коронавируса
Согласно опубликованным в среду утром данным государственного комитета Китая по здравоохранению, к настоящему моменту количество подтвержденных случаев заражения пневмонией, вызванной новым типом коронавируса, достигло 5974 человек, из них 1239 человек в тяжелом состоянии, 132 умерли, при этом 103 человека были выписаны из больниц.
news.mail.ru/society/40373003/
Назван возможный срок появления коронавируса в России
Новый китайский вирус может появиться в России в середине февраля 2020 года. Риск появления коронавируса на территории России профессор Чуланов оценил как высокий.
это обусловлено несколькими факторами: передачей вируса воздушно-капельным путем; высоким темпом прироста заболеваемости; возникновением новых случаев заражения в китайских провинциях, граничащих с российскими регионами; завозом вируса в 16 стран; высокой активностью миграции населения между Россией и Китаем.
news.mail.ru/society/40372341/