Рейтинг на сайте 317  Место 75643
Трибуна Пользователь

спасибо, гляну)

Благодарю за работу, обычно про академию Барселоны что-то сложно найти, а тут целый канал! 😅
Хотелось бы тогда узнать, как там судьба у Оскара Гистау, про которого уже был текст? Мне лично очень импонирует его фигура после прочитанного в статье, так что есть ли у него ещё перспективы для первой команды ( пусть даже не в этом сезоне)?
Ну и можете, оставить ссылку на телеграм-канал, я найти увы, к своему стыду не смог😇!

Очень грустно на самом деле!
В комментариях люди потешаются, но мне очень жалко Ламина:
парню 17, а ему уже закрыт вход в обычную нормальную жизнь подростка
( если он только играть не разучится)!
В итоге такая вот девушка, которая доставала зубров футбола с большим жизненным и футбольным опытом, начала разбрасываться заявлениями ( видимо с целью пиара, хотя я не она- точно не знаю) к подростку(!!), который стал известен и популярен относительно недавно на весь мир!
Была бы человеком- молчала бы и спокойно себе жила свою жизнь!
Я чето сомневаюсь в этих их связях после Фигу и Касильяса! Даже если брать теорию, что он ей писал ( во что верится с трудом), то могла бы спокойно об этом промолчать и сказать ему всё тоже самое про возраст!
Ситуация очень грусная и гнусная, особенно для юного парня, за которым так полмира следит пол лупой, пишут: "А какая девушка у Ямаля сегодня ?"😒🙁
Думаю ( надеюсь, по крайней мере), что он привыкнет и как сказал Левандовски в своём интервью:
" Непонятно откуда вообще пресса выдумывает эти слухи, читаешь и понимаешь, что 99.9%- чушь и глупость! "
Ну и в данном случае тоже самое....

| К записи в блоге Манданда
+1

Тоже самое!
Ещё долго долмался с Мюллер 22/23 с учётом подсказки))

| К записи в блоге О духе времени
+12

Я пишу в тот момент, когда людей больше заитересовала диета( думаю с потоком комментариев случится некое размежевания тем))!
Поэтому хочу просто поблагодарить Вадима и редакцию, которая, я так понимаю, собирала вопросы, за актуальность этих вопросов и, как всегда аргументированную, адекватную,аналитически выверенную позицию
( получилось в итоге получилось 3 топовых ААА:
А-аргументация
А-адекватность
А- аналитика))
Как раз в стиле Вадима, если он согласен с этим)
Спасибо большое за работу!

Спасибо за работу, ожидалась с момента предыдущей!)
Я лично отношусь к Лапорте настороженно
(в силу его же заявлений, ситуаций с уходом Хави, трансферами Ольмо и Витора Роке)!
И мне, как человеку далёкому от экономики, но которого интересует и эта сторона, была непонятна долгосрочная перспектива, план клуба на будущее!
После ознакомления с вашим статьями стало поспокойнее и понятнее, проще увидеть всю картину под названием:
Экономическая стратегия клуба "Барселона",
автор: руководство клуба, как минимум до 2026 года!
Будем смотреть что произойдёт, надеюсь без эксцессов и совсем уж внезапных неприятностей!
Ещё раз спасибо и с окончанием магистратуры😇

Спасибо большое за информативный и объемный текст!
Буду рад посмотреть статью о фин. сезоне за 24/25!))

В статье об этом сказано очень хорошо!
Мы не знаем, что бы было с Гюндоганом, если бы он остался!
Ведь в Сити одни условия, в Барселоне- другие!
Безусловно, он уже не молод, но он согласился на небольшую зарплату в Каталонии( что сейчас важно) + приглашать игрока( с регистрационными приключениями), а потом использовать его, как разменную монету, ради Ольмо...
Опять же можно предположить, что Гюндоган и в Барсе бы сдал, но это не отменяет проблем клуба с финансами и просто отношение к игроку!
Вот от этого футболисты и могут тоже подумать:
"Зачем мне переходить туда, где не понятно моё будущее и меня могут легко продать? "

Удивительно, но уже при Флике, похожие слова сказал Рафинья!
Игроки это же тоже люди, а не роботы, которые, что услышали, на то и реагируют!
Хави проделал большую работу, игроки были ему благодарны публично, но врятли они, как куклы, будут не верить в себя!
Разве мы должны оценить его работу только по одной цитате?
А игроки могут просто не хотеть подписывать новые контракты или не переходить в Барсу вовсе, но это не проблема Хави, а проблема условий работы в клубе!
И тут важно, что делает президент!

Спасибо за большой ответ:)
На самом деле, я думаю, не имеет смысла выйграл ли ты суд или нет...
Проблема в первопричине всего этого процесса и спобосе достижения этой "победы"- не покупайте игрока, чтобы потом рисковать его потерей и не делайте это насколько некрасиво, чтобы оскорблять других людей! Почему Реал вполне хорошо чувствует себя в этих правилах?
Понятно, что эпоха Бартомеу обошлась очень дорого, НО это не значит что этим можно прикрываться от всей критики, что есть, что "я просто работаю с тем, что есть"! Если ты не можешь себе сейчас что-то позволить и можешь потерять игроков- зачем тогда вообще говорить о своём превосходстве?
Да, безусловно Лапорта- не дурак и не нельзя сказать, что всё его инициативе неточны, я на личность то и не переходил по- моему!
Но почему стоит ставить Де Йонга на грань ухода из клуба из-за большой зарплаты и ради зарплатной ведомости, а покупать Лёву на зарплату не меньше?
Такси тут не главное вообще- это, для меня, показатель, что Барса просто не может даже без мелких сокращений, чтобы себя же прокомить!
И если уж про привлечение зумеров через пиар-акции, то тут не надо быть великим гуру, чтобы. это понять, Реал делает похожие вещи! Барселона- большой бренд и, конечно, многие захотят с ним сотрудничать!
Вот с Камп Ноу очень сложная история, ведь это не только символ! Это и источник дохода, благодаря которому можно будет погасить большинство долгов, этот трюк делали многие клубы!
Пока он даже не построен, так что сложно что-то говорить!
Но сами обещания окончания работы, а затем перенос сроков выглядят очень тревожными!
Так что будет интересно посмотреть, что будет на выборах, в 2026...
Я лишь пишу о том, что я скорее отношусь к президенству Лапорты с тревожным скепсисом, чем оптимизмом!
Буду только рад ошибиться и признать себя не правым, но это вопрос времени и подхода:)