Рейтинг на сайте 317  Место 76313
Трибуна Пользователь

Статусы

Vladimir Berezin
Vladimir Berezin поделился статусом - редактирование статуса

Комментарии

спасибо, гляну)

Благодарю за работу, обычно про академию Барселоны что-то сложно найти, а тут целый канал! 😅
Хотелось бы тогда узнать, как там судьба у Оскара Гистау, про которого уже был текст? Мне лично очень импонирует его фигура после прочитанного в статье, так что есть ли у него ещё перспективы для первой команды ( пусть даже не в этом сезоне)?
Ну и можете, оставить ссылку на телеграм-канал, я найти увы, к своему стыду не смог😇!

Очень грустно на самом деле!
В комментариях люди потешаются, но мне очень жалко Ламина:
парню 17, а ему уже закрыт вход в обычную нормальную жизнь подростка
( если он только играть не разучится)!
В итоге такая вот девушка, которая доставала зубров футбола с большим жизненным и футбольным опытом, начала разбрасываться заявлениями ( видимо с целью пиара, хотя я не она- точно не знаю) к подростку(!!), который стал известен и популярен относительно недавно на весь мир!
Была бы человеком- молчала бы и спокойно себе жила свою жизнь!
Я чето сомневаюсь в этих их связях после Фигу и Касильяса! Даже если брать теорию, что он ей писал ( во что верится с трудом), то могла бы спокойно об этом промолчать и сказать ему всё тоже самое про возраст!
Ситуация очень грусная и гнусная, особенно для юного парня, за которым так полмира следит пол лупой, пишут: "А какая девушка у Ямаля сегодня ?"😒🙁
Думаю ( надеюсь, по крайней мере), что он привыкнет и как сказал Левандовски в своём интервью:
" Непонятно откуда вообще пресса выдумывает эти слухи, читаешь и понимаешь, что 99.9%- чушь и глупость! "
Ну и в данном случае тоже самое....