Рейтинг на сайте 2155  Место 26006
Трибуна Пользователь

Типо пошутил так? Тебе сколько лет?

мы будем рассматривать все предложения и выберем лучшее из них, которое устроит лично его и клуб», — сказал агент.
На языке вертелось: «…меня лично», - сказал агент.

Скорее недооценили, у него невероятная прыгучесть и координация для своего роста. Не знаю как сложится его карьера, но если будет упорно трудиться то будет номер один в мире. Потенциал у него для этого есть. Единственный минус, ногами плохо играет.

Все пять голов забил Краснодар. Один не засчитали, один в свои ворота и три Ростову. Прикольно))

| К записи в блоге Зеленый путь
+4

Респект Маркусу!
Med vänlig hälsning!

| К записи в блоге Winline
+5

К сожалению Краснодар сейчас не способен победить Зенит. Как бы разгрома не было((

Подташнивает от твоих коментов. Попробуй к людям относится с уважением. Может тогда и тебя начнут уважать. Хотя навряд ли.

Я не понимаю с чего этот срач? Приведите пример более правильной организации клуба в РПЛ? Из тех кто на свои живет без дотаций. Конечно в ФКК есть проблемы, как и везде, но Галицкий идёт правильным путём. И этот путь рано или поздно даст свои результаты. Время покажет кто был прав. А болтуны со своим мнением «профессиональным» идут в направлении вы сами знаете каком. Собака лает, караван идёт.

Интересно, что в студии скажет про выбитый мяч из рук Нигматуллина? Все в рамках правил? Пункт такой-то поправка такая-то: в случае если мяч выбит игроком Зенита гол считается засчитанным?

Если бы не судья, то Арсенал бы вёл уже 3:0