Трибуна Пользователь
| Комментарии | 23 |
| Статусы | 0 |
Серега Демченко: комментарии
| Дата регистрации | 30 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Серега Демченко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 23 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 30 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Серега Демченко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Спасибо тренеру Ренна за уважение✌
Желчью не брызгайте. Время покажет, окупят ли трансфер Марков с Черновым или нет. Зря вы изначально нагоняете. Насчёт Берга тоже так говорили, а теперь команду тащит и один из лучших бомардиров Краснодара, если не самый лучший на данный момент.
А для основы он вообще теперь не тянет? И так трансферов нет, кроме Смольникова. Лучше бы укрепили сначала основу, а потом бы лишних переводили во вторую и третью команду.
У него уже был сезон. Теперь хватит
Сравнение интересное, но, к сожалению, мы такими темпами, будем так сравнивать каждый год. И это превратится в какой то постфутбольный синдром
Продолжай дальше его защищать. Даже с полным составом мы умудряемся проиграть сопернику классом ниже и ничего, об этом же молчат. Зато когда в проблему пальцем тыкают - никто не хочет обратить на это внимания. Все смотрят только поверхностно.
То есть, ты продолжаешь быть наивным, и слепо веришь, что в следующем сезоне Мусаев себя покажет только лишь потому, что ему наконец-то дали эту лицензию PRO. И, якобы, теперь он соберётся с силами и покажет тот самый характер Краснодара? Не смеши меня. Состав у нас для Лиги Чемпионов замечательный, однако даже с ним, мы умудряемся проигрывать. А учитывая грядущий лимит, то вообще непонятно, как играть мы будем.
Бердыев - исключение. Однако кто ж его возьмёт
Необязательно западный, но с опытом это точно
. И где опыт бы точно пригодился
Поверь, соображаю. Мусаеву был дан целый сезон на то, чтобы он мог полностью управлять своей командой. Он это шанс просрал. Чисто везение и где то удачная тактика, что смогли выбраться на 3 место. Но не более. Последний матч с Ахматом уже ничего не решает. А если проиграют и ему, то я даже теперь и не удивлюсь.