Рейтинг на сайте 223  Место 88470
Трибуна Пользователь
Комментарии162
Статусы0

Зелимхан Сулумов

Дата регистрации 15 ноября 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Зелимхан Сулумов
Пол мужчина
Возраст 35
Читает блоги

Комментарии

Ну уходить в политику и обобщать это прием такой популистский когда не вывозим разговор)) я этого ожидал честно. Да про тех именно чеченцев где домашнее насилие было запрещено на уровне догмы обычного права и в отношении женщин и в отношении даже детей. Если Вы не знали у чеченцев по адату не принято отцу поднимать руку на сына. А насчёт жену бить так тут ещё строже. У этой жены будет брат который придёт и такому непутевому родственнику может все зубы выбить)) бывают ли случаи домашнего насилия? К сожалению, да. Зачем обманывать бывают. Придурков везде хватает. Но мы же говорим о догме, нет? Так вот в чеченском адате домашнее насилие даже легкой формы не приветствуется. Прекращайте хавать лапшу которую Вас вещают))
Но тут интересно другое, Ваше сравнение с одной страной Европы середины 20 века. Вы себе выходит противоречите нет?)) то у нас ничего общего с Европой, то мы похожи на них. Забавный Вы, не более)))

Это самый старый из найденных черепов людей европоидной расы, понимаете в чем дело и почему он не взял нынешнего кавказца или немца?))) так оказывается вы даже в этом не разобрались) ну так вот поясняю ещё раз этот найденный череп принадлежал человеку который жил раньше всех других людей европоидной расы останки которого находили))

Ну так можно ещё шире брать. Православных много среди семитов, особенно арабов Палестинии и Сирии, и даже в Африке есть, особенно в эфиопии насколько мне известно. Но человек наврядли признает культурную общность с ними, по его взглядам культурный код несет в себе ДНК только)) именно что этот взгляд абсолютная ересь я и объясняю

Подписчики