Комментарии | 1 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 7 ноября 2018 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | 42 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Спортивный журналист Алексей Андронов специально для портала Юга.ру размышляет о вылете «Краснодара» из Лиги Европы
Спортивный журналист Алексей Андронов специально для портала Юга.ру анализирует победный для ФК «Краснодар» домашний матч против тульского «Арсенала».
Несколько месяцев назад ФК «Кубань», выступавший в Футбольной национальной лиге, не смог пройти процедуру лицензирования и фактически прекратил существование. В качестве «Кубани» во второй дивизион была заявлена команда «Урожай», курируемая администрацией Краснодарского края.
В своей колонке специально для Юга.ру спортивный журналист Алексей Андронов анализирует матч «Краснодар» — «Енисей» и рассуждает о возможном чемпионстве команды Сергея Галицкого.
Спортивный журналист Алексей Андронов о важной домашней победе «Краснодара» над бельгийским «Стандардом».
Его называют лучшим стадионом России, главной достопримечательностью Краснодара или просто «Гализеем». Журналисты портала Юга.ру сходили на экскурсию, организованную работниками ФК «Краснодар», и побывали там, куда не ступала нога большинства болельщиков. Мы готовы рассказать и показать, как выглядит стадион «Краснодар» изнутри, как он устроен и как функционирует.