Рейтинг на сайте 15  Место 227769
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы0

STas Semenov

Дата регистрации 25 октября 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Stanislav Semenov
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

А что адекватно? На цепь посадить и ни за что не отпускать двух высокооплачиваемых футболистов, которые будут до конца контракта тупо получать бабки и дурака валять? А потом просто уйдут бесплатно.
Здесь же выручены деньги, и если сопоставлять с уровнем игры этих двух футболистов, то деньги выглядят просто шикарными.

Это давно вы, уважаемый болельщик Зенита, пристально следящий за КБ командой, видели угрозу в атаке от Адриано? Он год отклячивал жеппу в сторону защитника соперника, падал, выпучивал глаза в сторону судьи и кричал. Ему 32, у него молодая курица, которая куда интереснее футбола. Потерей его уход точно не станет. Как и не станут потерей продажи футболистов, которые совершенно не имеют мотивации играть за команду (Ханни, Фернандо).

Зачем же? Ныть веселее. Возмущаться, что Федун ПРОДАЁТ всех, видимо, насильно, - также круто. И не важно, что игроки сами желают уйти (Зе Луиш - в Порту за трофеями и Европой, Фернандо - за огромной личкой, ибо зачем ещё едут в Китай, Адриано - на родину и как любой, уставший от футбола в Европе, бразилец, Ханни также отдыхать поехал, чем и занимался в последнее время). Ныть - это по-нашему.