Рейтинг на сайте 229  Место 86505
Трибуна Пользователь
Комментарии117
Статусы0

Андрей Попов: комментарии

Дата регистрации 2 сентября 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Андрей Попов
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Два полена просрали всё что только было возможно. Вопросы по тренерам ещё есть у кого то?

| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
-1

Почему Фукс остался на лавке? Те же вопросы по Энджуке. Да потому что, два супер топ полена в великие коучи переквалифицировались. Гвардиолы х..евы.

| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
+3

Не разу не потеря, одним блондином меньше. Осталось теперь Чалова и Облякова пристроить.

Желаю тебе Ваня забить не меньше десяти мячей, и прекрасной завершении карьеры! Ты навсегда легенда ЦСКА!!!

| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
+5

С Вагнером поступили по скотски не дав легенде закончить карьеру в России в ЦСКА. Он один и стоя наколотил бы голов больше, чем эти два оболтуса Чалов и Заболотный. Скоро и четвёртое место будет расцениваться, как большой успех, с таким отношением и подходом к делу. Вообщем долго нам армейцам ждать титулов, пока у руля команды два полена, и бабайки в руководстве. Жаль….

| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
+1

Ваня без сомнений бездарь, вопрос в другом, почему этого футболёра Березуцкий в состав бесконечно тащит?)

С этим поленом березуцким выше 5–го места не подымемся, какие-то вредители сидят в руководстве ЦСКА.

| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
+1

Вот интересно кроме самих болельщиков зенита, кто из регионов уважает этот клуб? Или у нас только "народное достояние" с зеленоглазым такси…..

Старый, без стартовой скорости и стоящий ВАГНЕР ЛАВ, по любому сильней Чалова и Заболотного. Ваня домой!!!