Рейтинг на сайте 1213  Место 37751
Трибуна Пользователь
Комментарии560
Статусы0

Kracnova: комментарии

Дата регистрации 11 августа 2018
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Любовь Николаевна Гончарова
Пол женщина
Возраст 69
Email volgoahtuba@mail.ru
Читает блоги
О себе пенсионерка
| К записи в блоге Под прицелом
-6

И как золото спорта скажется на на нашей жизни ? Пенсии прибавят , или больницы отремонтируют ?

Неужели Шипулин себя реально вообразил Государем Всея Руси и думает , что кому то интересны его развлечения типа игр в хоккей ,полеты со стерхами . ловля щук ....?

| К записи в блоге Доча-солнышко
+6

Главное не потерять при этих перелетах Губерниева .а винтовки дело наживное , в крайнем случае у местных индейцев лук со стрелами одолжить .

| К записи в блоге Под прицелом
-1

Не виноват Драчев - это все прииски наших врагов , они как обычно побоялись нашего оружия и нашей державной мощи , вот и не сообщили Драчеву вовремя о своевременном разрешении на ввоз . Пора уже и Трампу объявить бойкот и запретить ему входить в наши маршрутки .

Молодец Антон , твои подельники уже решили массу вопросов о том как воровать и не сидеть , сейчас решают другой : как обворованных заставить сесть.

Народ уже звереет от одного сочетания : спортсмен - единоросец - депутат - путанец .! А может Антошка не такой , может он как Сахаров будет : мозги . знания и человечность в одном флаконе ? Может только благодаря Шипулину наши дети заживут как в Канаде или в Финляндии ? Может его первым предложением как депутата будет уход с особого пути на нормальный путь ? ...

Не надоело переливать из пустого в порожнее ? Да ни Логинов , ни тренера , ни СБР никогда не признают выводы Родченкова о государственной системе . в которой можно вызвать любого человека ( спортсмена . тренера , руководителя любого звена . депутата ....) , и попросить ( приказать , велеть , обязать ...) обеспечить показатели по медалям , по статистике , по ВВП , по выборам .... даже по нужному решению суда ....И этот человек даже не смеет отказаться от этой чести , иначе его не замажут в этом дерьме и потом не смогут им управлять . В стране ручное управление всей вертикали несколькими кукловодами и смешно думать , что вот Логинов , Зюганов . Мутко ... смогут спокойно рассказать как передаются указания и что можно так просто  отказаться от их выполнения или просто рассказать на пресс конференции без гарантированный защиты как свидетеля той же Америки .

Если Путин вообще пенсии отменит - тогда можно еще взять на полное содержание с десяток проворовавшихся президентов и построить для африканских деток современный медицинский центр .

Зато Юрлову с Малышко любит Хованцев , но только не понятно , почему Диму повыше не поставили вслед за Логиновым . Не чужой он им - за него столько денежек плачено , пару комплексов могли бы выстроить для детишек .

Так и хочется спросить СБР: и чего там сидит безвылазно на КМ скромный парень Малышко , которого даже девчата из резерва обскакали по рейтингу ?