Рейтинг на сайте 527  Место 60222
Трибуна Пользователь
Комментарии82
Статусы0

Anton Plambeer: комментарии

Дата регистрации 10 августа 2018
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Anton Plambeer
Пол мужчина
Возраст 123
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Hokejka
+6

Второй день в топе спортивного сайта висит эта чернь. Какой сайт, такие и топы.

| К записи в блоге Hokejka
+10

За два матча нарисовали столько, сколько половина клубов КХЛ за сезоне не нарисует. Идиотские подколы, честное слово. В какую сторону автор в СМИ напишет, и какие слова для этого подберет, туда и народ смотрит, еще и кричит при этом про промытые мозги. Прям вообще смешно.

| К записи в блоге Hokejka
+7

Люди заняли вакантное место в книге рекордов. И нашли пункт, который никто не занял. Пускай его и перебьют без труда и особого напряга. Но о рекорде будут говорить больше. И далеко за пределами нашей страны. Что увеличит узнаваемость бренда СКА и Арены на крестовском во всем мире. Хотя цифра в 130тыс на двух матчах поражает и без всяких рекордов, особенно в России, где многие клубы за весь сезон на всех матчах столько не соберут. А автор такими статьями только посещаемость сайта спортсру уменьшает. Ибо уже утомило читать московские потуги обгадить все питерское. Если бы такой клоунадой каждый клуб КХЛ занимался, на полных стадионах бы играли, а не при сотнях людей в миллионных городах.

| К записи в блоге Open the Doors
+6

Позор - это 4500 зрителей на Салавате. И автор, который называет позором 70тыс на хоккее, пускай и половина с бесплатными билетами.

| К записи в блоге Open the Doors
+5

От того, что Вы будете 3.14здеть, точно ничего не поменяется. Сначала устройтесь на работу с белой зарплатой и налоги все платите как положено, а потом уже разговаривайте. Экономисты херовы. Как налоги платить с зп - все в кусты, черную подавай, чтобы на руки побольше, как на власть гавкать - в первых рядах.

Москва просто тащит Россию в еврокубках. ТАЩИТ!!!

| К записи в блоге Глаз Народа
+2

И только полный дебил, глядя на результат своего воспитания, уверен, что он все сделал правильно, а получилось все через задницу из-за всех, кроме него. Вот это железная воля!

| К записи в блоге Глаз Народа
+19

Мда... А чем человек в федерации тенниса занимается? Я вижу его отвратительную красную от алкоголя физиономию в желтых статьях гораздо чаще, чем на рабочем месте. На рабочем месте не видел ни разу. Он получает там деньги. Наверное немаленькие. Уверен, что за бывшие заслуги, а не за нынешние дела. При этом имея реальную возможность что-то делать лучше в свой области, лезет учить всех как работать в других. Ничего не делая и получая казенные бабки. Если такой принципиальный, откажить от должности и критикуй из дома и на свои!!! Типичный совковый лицемер. А что из себя как человек представляет можно понять глядя на ребенка, которому он всю душу отдал. Так себе душа...

Автор прав. Адекватно и по делу. Но минусов он получит гораздо больше, чем плюсов. Ведь читать это будут, в основном, именно те, про кого он написал. А в их адекватности есть большие и обоснованные сомнения. Поэтому и у меня будет тоже куча минусов)

Хватит делать из этого показательный процесс! Пока все, что мне тут показали, так это то, что общественный резонанс сильнее закона.