Рейтинг на сайте 15883  Место 4948
Трибуна Пользователь
Артем Нагорный, Артем Нагорный
Комментарии72
Статусы0

Артем Нагорный

Дата регистрации 12 июля 2018
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Артём Нагорный
Пол мужчина
Возраст 22
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

Комментарии

| К записи в блоге Панчер
+14

«Честно, никаких саун, ледяных ванн и даже массажа. Да, в Вегасе, где я живу, есть UFC PI, и если у меня травма, я иду туда и говорю: «Плечо болит, спина болит, сделайте что-нибудь». И они могут сделать массаж, что-то такое, помочь. Но я хожу туда, только когда у меня травмы. Руку я там восстанавливал, например. Только когда травмы, я иду туда. Но я никогда не делаю массажи просто так, для восстановления. Я не хочу тратить час личного времени на массаж», - Мераб в интервью Деметриусу Джонсону.
«Я не разминаюсь и особо не занимаюсь растяжкой. Я сразу начинаю тренировку. Я это вижу так — я не хочу на это тратить время. Я хочу тратить время на что-то реальное. В Грузии они тратят по 40 минут на гимнастику как разминку, в итоге устают после этого. Это хорошо для борьбы, но... я уже возрастной, всю мою энергию я хочу тратить на реальные тренировки», - Мераб в том же интервью.
У него действительно классная генетика, но где-то существуют пределы. У каждого, даже у Мераба.

| К записи в блоге Ашалеть!
-46

Плюсиков на чем? На хейте к Перейре?) Вы празднуете победу Алекса под каждой новостью и материалом – и каждый раз ваш комментарий в топе. Сегодня, как и всю последнюю неделю, все ровно наоборот, плюсики набирают на хейте к Анкалаеву)

| К записи в блоге Ашалеть!
+5

Не соглашусь, что это всем понятно. Вы можете перейти на соседние тексты и увидеть, как в комментариях Анкалаеву приписывают слова, очевидно написанные Абдель-Азизом для раскрутки боя. Раскрутки боя в его понимании, разумеется.

Друзья

Подписчики