Редко можно встретить такое, что когда тренер вывел в высший дивизион команду и с ним не продлевают контракт. Игорь Владимирович прекрасный специалист, который имеел опыт в ФНЛ Мой взгляд на данный поступок со стороны руководства Московского "Торпедо" - пиар ход. Сергея Игношевича у нас в Российском футболе любят. Особенно после ЧМ. Ребята захотели громкое имя в команде.
Жалко бывшего ГТ. Потел весь сезон, чтобы вернуть команду в ФНЛ. И в итоге по достижению заветной цели - выгнали из команды. Желаю ему удачи в дальнейшей тренерской карьере. А Игношевичу удачи на новом посту. Может быть сможет вернуть былую славу торпедосам.
Очень хороший варик сдать в годичную аренду Максименко в Арсенал Т. Можно было бы скостить цену за Левашева. И Александр Максименко наберется опыта в хорошем клубе.
А так же Петербургского "Сочи" против Московского "Текстильщика-Иваново" в кубке России
Это фиаско, товарищи
А ну ка быстро расширяем количество команд
Редко можно встретить такое, что когда тренер вывел в высший дивизион команду и с ним не продлевают контракт.
Игорь Владимирович прекрасный специалист, который имеел опыт в ФНЛ
Мой взгляд на данный поступок со стороны руководства Московского "Торпедо" - пиар ход. Сергея Игношевича у нас в Российском футболе любят. Особенно после ЧМ. Ребята захотели громкое имя в команде.
Я готов
Красавы!
Жалко бывшего ГТ.
Потел весь сезон, чтобы вернуть команду в ФНЛ. И в итоге по достижению заветной цели - выгнали из команды. Желаю ему удачи в дальнейшей тренерской карьере.
А Игношевичу удачи на новом посту. Может быть сможет вернуть былую славу торпедосам.
Стадион вообще не подходит для футбола.
В следующий раз УЕФА надеюсь подумают о месте проведения такого мероприятия.
Очень хороший варик сдать в годичную аренду Максименко в Арсенал Т.
Можно было бы скостить цену за Левашева. И Александр Максименко наберется опыта в хорошем клубе.