Рейтинг на сайте -2  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

PORTO: комментарии

Дата регистрации 22 июня 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Евген
Пол мужчина
Возраст не указан
Email knoxwille13@mail.ru
Читает блоги

СТАВКИ: Уругвай - Португалия! Кто же выиграет....

Но пусть сначало с Португалией сыграют )))

Роналдо конечно не бог,а уж Месси тем более! Просто не зря Роналдо считают самым лучшим игроком в мире! А самый лучший игрок не может вот так вот просто взять и слить игру,не смотря на то против кого он будет играть!!

А вы видели игру против Испании?! Как он один вытащил свою сборную вперёд!!! Это говорит о том,что он в хорошей форме! А вот если Россия будет играть против Испании😹 это даже смешно звучит)

Как говориться,один в поле не воин так!! А что вытворил Роналдо ??? Один играл против Испании,а Испания не слабая сборная! И то довёл до ничьей! И Месси мог бы тоже вытащить свою сборную, хоть Аргентина играла со слабыми командами в отличии от португальцев!!! Месси даже пенальти не смог пробить,и это был решающий момент в матче и они бы выиграли,но он обосрался

Да верно,травма была серьёзная!!! И то он старался

МАКСИМ!! Я твои мозги топтал:))) Если Салаха закрыли,это не значит что и Роналду такой же как Салах) Тоже нашёл мне тут кого сравнивать Роналдо...Я с тобой готов поспорить что Роналдо ЛИЧНО будет сам уничтожать Россию! Хоть я и сам болею за Россию,но против фактов не попрешь!!!