Рейтинг на сайте 204  Место 92385
Трибуна Пользователь
dimaversion, dimaversion
Комментарии28
Статусы0

dimaversion: комментарии

Дата регистрации 22 июня 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дмитрий Витальевич
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Billie Eilish
+4

А можно всех посмотреть?) Кто за кого голосовал еще интересно

Я один ах*ел от новости,что Погребняк футболист Урала?
(Не сарказм, думал что он закончил давно)

Молодцы, такими темпами года через 4 Касильяса догонят

Сегодня мю конечно очень не хватало Пиняева

Посмотрел выпуск "красавы". Приятно удивлён, что парень оказался вполне адекватным и смышлёным. Есть надежда и предпосылки к тому, что он смогёт. Рвёт "мю"шную молодёжь спокойно. Отлично себя зарекомендовал за 2 стажировки. Давай пацан! Главное, ерундой не занимайся!

Ну, я редко в этом сезоне смотрю лигу 1. Поэтому сужу в большей степени по его игре в ЛЧ. И Фекир круче Пулишича во всем, кроме скорости (ну и возраста), главное-умение обеспечить результат. Он Сношал МС, шахтёр и хоффенхайм. А я тут включил матч фортуны из Дюссельдорфа против Дортмунда, специально, чтоб посмотреть на Пулишича, и он был абсолютно худшим футболистом на поле.. ПРОТИВ ФОРТУНЫ!)
Я фанат Челси с приличным стажем и всегда верю в команду и своих игроков до последнего(даже в морату верил, пока он окончательно не превратился в кусок говна), но этот шаг руководства, хоть убей, я не понимаю.