Рейтинг на сайте 791  Место 49041
Трибуна Пользователь
Комментарии1215
Статусы1

Примавера: комментарии

Дата регистрации 25 апреля 2018
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Алексей Красносолнцев
Пол мужчина
Возраст 56
Читает блоги

Пора матч ТВ запретить показывать ф1.

Ирина слишком придвинулась к границам дозволенного. )))
Штаты в очередной раз облажались в космосе, хоть в гонках русскую девушку ущипнуть.

В последнее время испытываю усталость от ф1. Ложь и двойные стандарты просто осточертели. Нравится западному зрителю это всё - пусть смотрят и наслаждаются.
Беру перерыв с штатовского этапа. До конца года минимум.
Наванговал достаточно. Мерсы ЧМ, Ферстаппен ЛЗ. Ставки сделал, прибыль капает с каждого этапа.
Никитку выдавливают, а он даже не сопротивляется.

Похоже Хауг дальновидный мужчина. Это как надо так моторы строить, чтобы они даже в 2003 ломались. Если бы Райкконен стал в Макларене ЧМ хотяб в 2005 году, то врятли ушёл в Феррари. И тогда хитрый план с Хэмилтоном и уже семикратным подряд в КК мерсом не сработал. А так, почти уверен, в этом году будет 8-ой КК. Хэму 100 побед обеспечили, теперь можно задвигать за Макса, А то МиШу по титутам опередит.

Очевидно, что на самовозе не трудно было с дрс приехать на подиум или быть четвертым, да ещё в переменчивых условиях. То, что гонщиком дня избрали Ланндо - символично. Он им был до момента непослушания, а после того как облажался стал самым медленным газом гонки, сиречь тормозом .
Если чисто гонщицкий талант оценивать, то надо учитывать скорость машины. Тогда лучшим пилотом в сочигонке был Райкконен. Сейчас Альфа едет немного лучше Хааса. Совсем на чуть-чуть.

Нет. Мимо такого я пройтить не могу.
Надо дать пинком под зад, надо.

Мнительность по жизни вылечивается приказом сверху. Ждите очередного.
Кто привык думать головой, никогда не сомневается.
Если ты берешь зонтик мотивируя словами "как бы дождик не пошёл", то это мнительность. Если ты всегда говоришь " как бы чего не случилось", но ничего не предпринимаешь - то это глупость.
Но хуже всего, когда на доверии к кому-то граждане теряют всё. И честь, и совесть, и родных.

Из вас конечно. Хотя, вы и так прогадали. Кто не умеет трезво оценивать ситуацию и уверен что всё знает, тот будет вечным проигравшим.
А вдвойне проигрывает неблагодарный.

Согласен. Ему команда орала "давай в боксы", а он " Нет!". Ладно на 48 не заехал, но кругом спустя было понятно что надо. Уже и Льюис это понял, хотя на что тугодум ещё тот. Ну, хорошо, на 49 не захотел, но на 50 там уже было без вариантов понятно - уверен, весь формульный мир твердил про себя (а кто-то орал через экран телевизора), глядя на него, "Давай, заезжай в боксы, не будь идиотом!". А он опять просрал все полимеры. Как итог - потерял не только победу, но и подиум. Заслуживал наказания за нарушение при въезде на пит, но англы сжалились над своим.

Достаточно быть уверенным, что носители английского языка лучшие представители человечества на Земле и сердце тает само.
Есть вера в Бога и следование его заповедям. А есть вера в исключительность одной нации из множества остальных, и как следствие избрание её представителей на замещение Создателя. Скажет такой представитель, что гавно это хлеб и все верующие в него, а не в единого для всех Бога, будут кушать и наслаждаться.